Куратор-тьютор начальных классов в частную начальную школу Discovery

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сеть английских детских клубов и начальная школа Discovery
Мантулинская улица 9к6

Привет!

Мы - English Preschool Discovery – сеть английских детских cадов и клубов, а также открытая в 2021 году начальная школа Discovery Premium School.

У нас есть глобальная цель - усовершенствовать систему образования и воспитать свободного, умного человека, обладающего международным мышлением, с успехом принимающих вызовы современной реальности.

• Более 350 профессионалов в команде
  • Собственный Корпоративный университет и возможность по-настоящему расти и развиваться
  • Крутой коллектив, который горит работой и зажигается идеями.

Сейчас мы в поиске Куратора для детей начальной школы .

Вы - несомненно тот, кого мы ищем, если:

• получаете удовольствие от работы с детьми, стараетесь быть в позиции безопасного и надёжного взрослого

• любите и умеете работать в начальной школе: понимаете особенности возраста, и они вас не пугают

• умеете играть и цените детские игры: у вас есть идеи, какие игры предложить детям разных возрастов, и как постепенно научить их играть (или иначе культурного проводить время) без вашего участия - в том числе и на прогулке

• организованы, сами умеете планировать и время и удерживать расписание, а также готовы научить это младших школьников

Должностные обязанности:

• взаимодействие с учениками младших классов во второй половине дня;

• помощь младшим школьникам в организации и планировании времени;

• настройка коммуникации между детьми, организация игр, в том числе на прогулках;

• чтение с детьми и обсуждение прочитанного;

• давать обратную связь родителям (встречи, собрания, общение по электронной почте или через электронный журнал, написание репортов 2−3 раза в год);

• взаимодействие с учителем класса и учителями-предметниками по организации учебного процесса;

Мы ищем специалиста, у которого:

• любовь к маленьким детям и профессии;
  • высшее педагогическое, лингвистическое, психологическое или музыкальное образование;
  • позитивный жизненный настрой, креативность, желание развиваться;
  • знание английского языка является преимуществом;

• график работы пн-пт, 9:30 - 18:30, 10:30 - 19:30;
  • обучение: стажировки, онлайн курсы и тренинги;
  • бесплатные обеды;
  • полная методическая поддержка;
  • заработная плата по итогам собеседования;
  • вакансия открыта в филиале на м. Выставочная