Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: НПО Литейно-Металлургическая Компания
Екатеринбург

Компания ООО НПО Литейно-металлургическая компания является одной из самых быстрорастущих и развивающихся компаний на рынке.

В связи с расширением отдела продаж открыта вакансия «Менеджер по продажам».

Мы приглашаем в свою команду тех людей, которые ставят перед собой цели и достигают их любым путём. Мы ищем таланты и тех, кто хочет не только работать, но и зарабатывать.

Отсутствие опыта нас не пугает, научим всему, что умеем сами!

Верхнего предела в зарплате нет, всё зависит от твоих амбиций и целеустремленности! С каждым кандидатом Мы готовы обсудить индивидуальные условия сотрудничества.

Эта работа для вас, если:

- Вы хотите много зарабатывать и приобретать ценные навыки!

- Вы способны к созданию, развитию и поддержанию долгосрочных отношений с партнерами!

- Вы привыкли работать только на результат!

- Способность работать с большим объемом информации, в режиме многозадачности;

-Ответственны и дисциплинированны, умеете ставить задачи и выполнять их в срок!

- Готовы брать ответственность за выполняемые задачи, инициативность, пунктуальность, креативность, высокая стрессоустойчивость.

• Поиск новых, возвращение потерянных, работа с постоянными Клиентами Компании;
  • Обработка входящих звонков и заявок;
  • Умение выявлять потребность;
  • Гибкость в решении поставок;
  • Высокая степень обучаемости;
  • Выполнение плана продаж.

Условия работы в нашем офисе:

• Высокий % от продаж (специалистам с опытом в продажах от 3-х лет индивидуальные условия оплаты обсуждаются на собеседовании)!
  • Высокий поток входящих клиентов;
  • Обучение навыкам продаж;
  • Опытный наставник с первого дня;
  • Программа адаптации и наставничества для новых сотрудников;
  • Отлаженная система управления и взаимодействия между подразделениями Компании;
  • Пятидневная рабочая неделя (с 9.00 до 18.00);
  • Среднемесячный доход менеджера на испытательный срок составляет от 100 000 рублей (нет потолка и ограничений для роста заработной платы);
  • Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста.

• Постоянный профессиональный и личностный рост;
  • Работа с постоянными Клиентами Компании (готовая база клиентов предоставляется), возвращение потерянных, развитие новых клиентов;
  • Обработка входящих звонков и заявок;
  • Полное сопровождение сделок, в том числе на экспорт;
  • Ведение документооборота по сделкам и полная ответственность за их проведение;
  • Выполнение личного плана продаж.

Ты ознакомился с условиями работы до конца, значит, тебя заинтересовала наша вакансия? Интересно узнать больше?

Оставляй отклик, мы будем рады пригласить тебя на собеседование.

Наш адрес: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 1А, Бизнес Центр "Президент", офис 18.1