Менеджер по персоналу (HR)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Энергохолдинг
Волгоград
Песчанокопская улица 17

Энергохолдинг – это команда профессионалов, специализирующаяся на поставках электроматериалов и электромонтажных работах. Компания широко представлена в Волгограде, Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Мы вкладываемся не только в продукт, но и в сервис.

За последний год мы выросли и по выручке, и по штату. Чтобы продолжить рост и выйти в ТОП-1 рынка, нам нужны сотрудники в разных направлениях - в связи с чем открываем набор менеджера по персоналу/ HR с «горящими глазами».

Торопитесь, открыто только одно вакантное место!

Для HR в нашей команде важно:

• Уметь работать в режиме многозадачности
  • Уметь быстро адаптироваться к изменениям
  • Наличие грамотной устной / письменной речи
  • Ориентироваться в работе на результат
  • Уметь искать людей / информацию
  • Желание работать в команде и развиваться
  • Опыт работы на релевантной позиции от 1 года
  • Владение тайм-менеджментом

Вас ждут интересные задачи:

• Полный цикл подбора персонала: Размещение вакансий на рабочих сайтах, работа с откликами, проведение первичных собеседований онлайн, проведение телефонных интервью, организация собеседований с руководителями, оформление job офферов
  • Использование разнообразных инструментов и каналов поиска кандидатов и анализ их эффективности (ведение воронки подбора)
  • Работа с входящими откликами, а также холодный поиск
  • Контроль выхода кандидатов на стажировку
  • Ведение документооборота (оформление сотрудников по шаблону договоров, подписание дополнительных соглашений)
  • Участие во внутренних коммуникациях, поддержка и развитие корпоративной культуры компании
  • Ведение отчетности

• Своевременная и конкурентоспособная заработная плата без потолка (оклад + премия за каждую закрытую вакансию)
  • Открытая и прозрачная мотивация
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 08:30 до 17:30, комфортный офис
  • Рабочая гарнитура и sim карта
  • Возможности для развития и самореализации

Мы считаем, что работа должна приносить удовольствие, поэтому делаем всё, чтобы рабочий процесс проходил легко:

— сокращённый рабочий день по пятницам, корпоративы.

Карьера в Энергохолдинг - это престижная работа и уверенность в будущем. Присоединяйтесь к команде профессионалов!

До встречи на собеседовании!