Инженер-расчетчик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Электромобили Мануфэкчуринг Рус
Газовая улица 10

В «Электромобили Мануфэкчуринг Рус» мы осуществили идею эффективного и экологичного коммерческого транспорта - создали наш продукт - первый российский электрогрузомобиль EVM PRO. Командой инженеров и конструкторов мы работаем над передовыми инновационными разработками для производства и усовершенствования нашего продукта. Мы открыты к новым идеям и даем свободу для их реализации.

Наше производство сосредоточено в R&D лаборатории в Санкт-Петербурге и на заводе по серийному производству электрогрузомобилей EVM PRO (Москва, ОЭЗ «Технополис Москва»). Наша команда - яркая молодая амбициозная команда инженеров и разработчиков, работающая над самым масштабным и амбициозным продуктом на рынке.

Вам предстоит:

• Осуществление расчетов и моделирование нагрузок для механических компонентов автомобиля.
  • Проведение расчетов на статическую и динамическую прочность узлов и деталей автомобиля.
  • Анализ воздействия вибрации и ударов на узлы и детали автомобиля.
  • Термодинамический расчет системы подогрева и охлаждения автомобиля.
  • Проведение термодинамического расчета аккумуляторной батареи (АКБ) и инвертора автомобиля.
  • Анализ, проверка и подтверждение расчетов, проведенных поставщиками или внешними организациями.
  • Подготовка и загрузка протоколов расчетов в базу данных.
  • Организация подготовки и передачи данных в архив для хранения и последующего доступа.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы не менее двух лет в области.
  • Высшее техническое образование.
  • Гибкость в подходе к задачам и ориентация на результат.
  • Опыт работы с пакетами Mathcad (предпочтительно Prime), Autodesk Inventor, ANSYS, Simulink, Matlab, MS Office.
  • Опыт проведения топологической оптимизации и проведения расчетов на усталостную прочность
  • Навыки работы с ручным электрическим и пневматическим инструментом будут преимуществом
  • Знания в области автомобилестроения, электрических приводов и машин являются дополнительным преимуществом.
  • Владение английским языком на уровне Intermediate (B1).
  • Коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь, навыки ведения деловой переписки.

• Перспективная работа в инновационной компании с прогрессивными идеями;
  • Официальное оформление, предоставление льгот и гарантий в полном соответствии с ТК РФ;
  • Белая заработная плата;
  • 5-дневная рабочая неделя с гибким началом и окончанием рабочего дня;
  • Центр разработки располагается по адресу: ст.м. Петроградская/Чкаловская, ул. Газовая, д.10.;
  • Регулярные корпоративные мероприятия, мастер-классы и образовательные мероприятия (внутреннее и внешнее обучение);
  • Новогодние мероприятия и подарки детям сотрудников;
  • Материальная помощь и поддержка в экстренных ситуациях.