Рекрутер / Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АДВ

Рекламная группа АДВ приглашает драйвового и азартного рекрутера, который получает удовольствие от поиска талантов на конкурентном рынке. Кто использует креативные подходы для поиска и выхода на нужных людей.

В Ваши обязанности будет входить:

• Ведение полного цикла подбора персонала для нескольких медийных рекламных агентств.
  • Поиск кандидатов, используя различные источники. Активная работа в соцсетях и по рекомендациям, прямой поиск и хантинг.
  • Выстраивание партнерских отношений и прямое взаимодействие с нанимающими менеджерами.
  • Участие в адаптационных мероприятиях.
  • Ведение регулярной отчетности и аккуратное внесение всей информации в ATS (мы работаем в Хантфлоу).
  • Совершенствование процесса рекрутмента.
  • Участие в проектах непосредственно связанных с подбором персонала.

Мы ждём от Вас:

• Опыт в рекрутменте от 2-х лет;
  • Хорошие навыки сорсинга кандидатов по различным каналам.
  • Умение разбираться в людях и грамотно проводить интервью, давать обратную связь заказчикам и быть партнером при выборе финалиста.
  • Навыки выстраивания доверительных отношений с заказчиками, умение понимать их потребности.
  • Хорошая результативность по закрытию вакансий, нацеленность на результат.
  • Командный игрок, готовый помочь коллегам.
  • Драйв и любовь к рекрутменту.

• Заработная плата в рынке;
  • Срочный ТД (полгода с возможностью перехода в штат на бессрочный ТД);
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Социальный пакет (внутреннее обучение, льготный фитнес, ДМС);
  • Молодой и дружный коллектив профессионалов;
  • Мы работаем в формате home office, но когда то мы выйдем и будем работать в офисе м. Павелецкая, БЦ Riverside Towers.

Будет большим плюсом, если в сопроводительном письме напишешь пару строк чем ты хорош/а и укажешь на какую ЗП претендуешь