Менеджер процессов (ITSM)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: РТЛабс
Ярославль

РТЛАБС. GOSUSLUGI – ЭТО МЫ

Наша команда объединяет более 1800 IT специалистов в 13 офисах по всей стране. Мы гордимся нашими проектами:

• Портал gosuslugi, число пользователей которого достигает 130 млн
  • Высоконагруженные системы электронного правительства
  • Инновационная платформа биометрической идентификации
  • Передовые отраслевые и бизнес-решения

Мы ищем профессионалов, способных мыслить глобально и создавать тренды.

Cейчас нам требуется менеджер управления процессами, способный быстро погрузиться в новые задачи и усилить нашу команду.

Что ты будешь делать:

• Консультировать внутренних пользователей по процессам
  • Работать с документацией: заниматься описанием процессов/ вносить изменения в текущие регламенты, разрабатывать рабочие инструкции для внутреннего пользования (для подразделения), а также для внутреннего заказчика (используемые инструменты: MS Word, Confluence, Draw.io / BPMN.io)
  • Обеспечивать настройку основных систем, в которых ведутся процессы (BMC Remedy, Jira): заведение сервисов, правил SLA и т.д.
  • Обеспечивать доработки основных систем, в которых ведутся процессы (BMC Remedy, Jira): анализ и согласование запросов на изменение систем, формирование ТЗ, тестирование доработок (своих), информирование пользователей
  • Обучать пользователей (службы поддержки) процессам и работе с системами
  • Обеспечивать своевременное реагирование на отклонения от процессов (посредством анализа и обработки отчетов/дашбордов)
  • Решать нестандартные задач, касающиеся обеспечения, оптимизации и развития процессов, обеспечивающих эксплуатацию сервисов

Что ты уже умеешь:

• У тебя профильное высшее образование и есть теоретические знания публикаций ITIL, практические знания нотации BPMN
  • Есть опыт практической работы в области менеджмента ИТ процессов не менее одного года или технической поддержки

• Работу над социально значимыми проектами в аккредитованной IT компании
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня
  • Конкурентную заработную плату
  • Квартальные бонусы
  • ДМС + стоматология и международная страховка
  • Кафетерий льгот
  • Интересную программу внутреннего и внешнего обучения
  • Гибкий график работы, полный рабочий день с возможностью выбора времени начала и окончания рабочего дня