Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПСК РегионПроект
Новосибирск
проспект Дзержинского 1/1

Компания ООО "ПСК РегионПроект" является лидером в сфере строительства коммерческих объектов, специализируясь на быстровозводимых зданиях и сооружениях, а также малоэтажном строительстве домов. Одним из ключевых преимуществ работы с нами является профессиональное проектирование. Также мы имеем собственное производство металлоконструкций, что обеспечивает нам полный контроль над качеством материалов и их доставкой.

В связи с расширением объявлен конкур на вакансию "Менеджер по продажам". Ищем ответственного и целеустремленного специалиста, готового присоединиться к нашей команде.

• Работа с предоставленной базой клиентов без необходимости холодного поиска. ДА, ТОЛЬКО ТЕПЛЫЕ И ГОРЯЧИЕ ЗАЯВКИ!!!
  • Взаимодействие с клиентом на всех этапах жизненного цикла до момента заключенного договора. Далее передаем в отдел сопровождения. Основная задача – продавать!
  • Подготовка и презентация коммерческих предложений.
  • Оформление сопутствующей документации.

• Опыт работы в строительстве и продажах строительных материалов.
  • Навыки активных продаж, и самое главное – желание их развивать.
  • Желание зарабатывать деньги и повышать свое благосостояние.
  • Ты целеустремлён, энергичен, заряжен на работу и хочешь зарабатывать.
  • Знаешь техники продаж и успешно применяешь их на практике.
  • Имеешь опыт работы на базовом уровне с CRM-системами и офисным пакетом.

• Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ.
  • Своевременные выплаты заработной платы дважды в месяц.
  • Стабильный и конкурентоспособный уровень заработной платы (формируется из окладной части + % от продаж).
  • График работы 5/2, с 09:00-18:00.
  • Обучение, наставничество, и всяческая помощь как на входе в должность, так и в процессе деятельности.
  • Офис в двух минутах от метро Березовая роща.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас - напишите сопроводительное письмо и мы свяжемся. С Вами.

Внимание! Вакансия открыта до 6 октября включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!