Начальник службы снабжения (Архыз)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Alean Collection
Архыз

Alean Collection приглашает на работу Руководителя службы снабжения в АРХЫЗ.

Круг обязанностей:

• Выполняет работу по обеспечению всеми необходимыми ресурсами предприятие питания (продукты питания и алкогольная продукция)
  • Определяет потребность в ресурсах
  • Отрабатывает заявки и ведёт их учёт, контролирует исполнение
  • Расширяет хозяйственные связи с поставщиками, осваивает новые, более выгодные товары рынков, отслеживает конъюнктуру рынка, ассортимента изделий, поступление на рынок новых товаров и товаров определенного вида с целью выявления возможности их приобретения
  • Подготавливает проекты договоров с поставщиками, материалы по претензиям к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств, согласовывает с поставщиками изменения условий заключенных договоров
  • Осуществляет контроль за выполнением поставщиками договорных обязательств, а также количеством и качеством поступающих материалов
  • Ведет оперативный учет движения ресурсов и наличие неиспользованных запасов

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы на руководящих должностях в снабжении (службы питания) не менее 3 лет
  • Образование - высшее
  • Экспертные знания порядка планирования материально-технического обеспечения и запасов, законодательства регламентирующего ведение закупок, международных правил
  • Навыки формирования и контроля исполнения бюджета
  • Знание оптовых и розничных цен, номенклатуру потребляемых материалов
  • Знание организации учета снабженческих и складских операций, договорную систему
  • Высокий уровень лидерских качеств, навыки управления персоналом
  • Опытный пользователь 1C
  • Ориентация на результат, аналитическое мышление, отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры разной степени сложности
  • Гибкость и адаптивность, ответственность

• Официальное трудоустройство
  • Стабильная выплата заработной платы (аванс и окончательный расчет)
  • Доброжелательная рабочая атмосфера
  • Питание и проживание по льготной стоимости
  • Оклад по результатам собеседования
  • Система премирования
  • Насыщенная корпоративная культура
  • Регулярное обучение и развитие
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.
Стандартный срок рассмотрения резюме - 14 дней.
Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий.
При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель

Похожие вакансии: Архыз