Ночной стажер-консультант ( удаленно )

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: IBS
Тольятти

Крупная федеральная компания IBS, лидер в области IT-консалтинга и разработки в России, ищет в свою команду начинающих консультантов ММ\SD.

Ваши задачи:

• Ознакомление с решениями по ведению логистического учета в модуле «MM/SD» системы SAP;
  • Получение опыта работы и настройки системы SAP;
  • Анализ процессов в системе;
  • Принятие участия в реализации нового функционала в SAP системах;
  • Помощь пользователям с решением их вопросов;
  • Поиск и устранение причин ошибок.

Наши ожидания:

• Высшее/неоконченное высшее образование;
  • Знание основ логистического учета;
  • Знание основ программирования;
  • Умение быстро находить решение в непонятных ситуациях;
  • Готовность к непрерывному самостоятельному развитию;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Аналитический склад ума, системное мышление;
  • Опыт работы не обязателен, мы проводим предварительное обучение.

• Работа в аккредитованной ИТ-компании с более чем 30-летним опытом реализации тысяч проектов;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Вы сможете участвовать в проектах для крупных известных коммерческих компаний;
  • Для Вашего роста мы будем использовать современный подход в обучении и развитии (опытный наставник, множество бесплатных курсов для повышения квалификации);
  • Вы будете членом сильной команды экспертов и иметь возможность обмениваться опытом с коллегами по всей России;
  • Вам не нужно использовать свое оборудование, мы обеспечим Вас всей необходимой техникой (ноутбук, второй экран, гарнитура и тд.).
  • Мы не только хорошо работаем, но и весело отдыхаем. Вы сможете найти себе мероприятия по вкусу и участвовать в них по желанию: неформальные мероприятия, интеллектуальные игры, собственная Киберлига, возможность заниматься волонтерской деятельностью и благотворительностью, творческие вечера и другое.
  • Вы будете получать всестороннюю заботу от компании: ДМС со стоматологией, страхование жизни, программа онкострахования, скидки на медицину для родственников и детей (до 80%), материальная поддержка в особых случаях, обучение и сертификация, скидки на курсы, фитнес и многое другое.