Маркетолог

Работодатель: Первый Бит
Омск
улица Гагарина 14

В международную IT-компанию Первый Бит ищем МАРКЕТОЛОГА в Омский филиал

Омский филиал занимается автоматизацией и цифровизацией компаний из разных отраслей с помощью программ 1С, торгового оборудования, построением инфраструктуры, интеграцией программ, внедрением систем для анализа больших данных.

Чем предстоит заниматься

1. Составление и реализация маркетингового плана активностей, направленного на привлечение новых клиентов - Да, да, все с метриками=)

2. Создание позиционирования и поддержание положительного имиджа компании и команды на рынке региона - Нам важно, что о нас думают

3. Участие и проведение маркетинговых исследований - непрерывный поиск голубого океана

4. Организация собственных мероприятий в форматах онлайн, офлайн, а также участие в целевых внешних мероприятиях

5. Организация коммуникаций с бизнес-сообществами региона для повышения узнаваемости бренда

6. Поддержка продаж: разработка инструментов для повышения конверсии продаж, составление презентаций для клиентов, обучение, разработка и тестирование УТП, запуск акций и оценка их эффективности - помогаем офису быть прибыльным.

Что мы тебе предлагаем:

• Первый Бит - на рынке Омска 16 лет. Это сильная команда, с которой можно идти в поход и в горы и быть уверенным в партнерстве. У нас действительно много задач и амбициозные планы роста

• У нас команда маркетологов разбросанных по всему миру, готовых делиться опытом и фишками

• Участие в мозгоштурмах, стратсессиях и проектах - мы создаем новые подходы в работе с клиентами

• График работы пн-пт , с 9-18 ...

• Корпоративная жизнь не ограничивается стандартными корпоративами в честь нового года или дня компании, мы любим проводить время за настольными играми, петь песни в караоке, проводить тематические вечеринки, а также принимаем участие в городских марафонах и велопутешествиях.

• Корпоративный университет с еженедельными встречами с экспертами. Большая база знаний ,которая позволяет стать сильным экспертом

Что ждём от тебя:

• Опыт работы маркетологом от 1 года (опыт в сфере ИТ будет преимуществом)
  • Знание и понимание трендов в маркетинге, обучаемость
  • Ответственность, внимательность, усидчивость, умение работать в режиме многозадачности
  • Аналитические способности, высокая работоспособность
  • Умение работать в команде и разделять общие цели
  • Развитые навыки тайм-менеджмента
  • Умение устанавливать причинно-следственные связи и делать правильные выводы

Откликается? Тогда ждем резюме! А если остались вопросы, то тем более, ждем звонка!