Младший бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ГКС Альянс
проспект Пархоменко 24/9Б

Мы — аккредитованная IT-компания, являющаяся частью крупной промышленной группы. Мы активно развиваемся и ищем амбициозного младшего бизнес-аналитика, который будет выявлять проблемы и находить решения!

• Сбор, анализ и формализация требований к продуктам направления, участие в разработке проектной документации
  • Прямое взаимодействие с разработчиками и конечными пользователями в процессе тестирования, приемки и внедрения функционала
  • Создание и актуализация пользовательских инструкций
  • Сбор обратной связи от конечных пользователей, формирование запросов на внесение изменений и доработку продукта
  • Создание моделей бизнес-процессов
  • Применение знаний и навыков использования различных программ для оптимизации выполнения каких-либо рутинных действий в части обработки данных
  • Подготовка и проведение презентаций
  • Настройка отчетов для пользователей (помощь в настройке отчетов)
  • Поиск и организация устранения ошибок в ведении учета

• Высшее экономическое или техническое образование
  • Уверенный пользователь Excel, 1C, MS Office
  • Опыт сбора требований и написания технических заданий
  • Навыки описания бизнес-процессов
  • Умение объяснять и описывать процессы, умение выражать свою точку зрения, при этом слышать мнение заказчика/разработчика

• Стабильность и прозрачность: Аккредитованная IT-компания, официальное оформление по ТК, «белая» зарплата
  • Достойная оплата: Окладная и премиальная части обсуждаются на собеседовании с учетом вашего опыта, навыков и обязательств
  • Рабочий график: 9:00 - 18:00 (пн-чт), 9:00 - 17:00 (пт)
  • Комфортные условия: Современный офис, комната отдыха, оплата питания
  • Поддержка и развитие: Профессиональное обучение и индивидуальный подход, мы заинтересованы в развитии наших сотрудников
  • Бонусы и льготы: ДМС и другие дополнительные льготы по договоренности

Мы уважаем ваше время и не станем просить писать кодовые слова в откликах. Если вы дочитали вакансию до конца — значит, мы уже на одной волне. Будем рады видеть вас в нашей команде!