Стажер в технический блок

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: МТС
Курган
улица Карла Маркса 149

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Стажировка в МТС — это твой шанс получить реальный опыт в сильной компании. Начать можно с любого месяца! Ты прокачаешь свои навыки в настоящих проектах и будешь учиться у профессионалов, а по итогам стажировки мы сможем предложить тебе оффер.

Что предстоит делать:

• анализировать и оцифровывать исполнительную документацию для уже построенных сегментов сети;
  • работать с базой данных.

Что мы ждем от кандидата:

ты — студент или выпускник профильного направления

• умеешь читать схемы и исполнительную документацию на структурированную кабельную систему;
  • ПРЕИМУЩЕСТВА: знание различных CAD-систем;
  • нестандартный подход к решению задач и инициативность в генерации идей.

​​​Мы предлагаем:

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • ​​​​срочный трудовой договор на 1 год;
  • гибкий график работы, обсуждается на собеседовании;
  • прием врачей общей практики в офисе. Консультация психологов и программа поддержки сотрудников;
  • собственный корпоративный университет, онлайн-библиотека и оплачиваемое внешнее обучения для карьерного развития
  • дружную и профессиональную команду, которая поддержит тебя в получении и развитии необходимых компетенций и поделится опытом;
  • безграничные возможности профессионального развития и карьерного роста в крупной телеком-компании;
  • доступное обучение в одном из лучших в стране корпоративных университетов.

#стажировка #без опыта работы #база данных #информационные технологии #технический блок