Региональный менеджер по продажам (отдел оптовых продаж)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: АЛСО
Кемерово

Компания «АЛСО» была создана в 2008 году в Кемерово.

На сегодняшний день наша компания- это 12 собственных розничных мебельных салонов по Кемеровской области под брендом «АЛСО».
Действующие оптовые партнеры в Красноярском крае, Республика Хакасия, Кемеровская и Томская области, Алтайский край и Республика Горный Алтай. Имеем собственное производство в г. Волгодонск под брендом «АЛСО»
Сотрудничаем с ведущими мебельными фабриками России.

МЫ БЫСТРО РАСТЕМ И РАЗВИВАЕМСЯ, И НАМ НУЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ В КОМАНДУ !!!

Мебельная компания «АЛСО» специализируется на производстве и продаже корпусной мебели. В ассортименте представлена мебель для дома: гостиные, спальни, детские, прихожие, мебель для кухни, мягкая мебель, шкафы и шкафы-купе, офисные столы и стулья.

Наша миссия: Доходная, современная, удобная мебель, сохраняющая пространство, доставленная вовремя нашим клиентам !

Функциональные обязанности:

-Работать как в офисе работодателя по телефону, так и на удалении в полях (межгород)
-Развитие действующих клиентов (расширение ассортимента в заказах). Предоставляется активная клиентская база.

- Активный поиск и привлечение новых клиентов на вверенной территории

-Проведение переговоров на уровне первых лиц до достижения результата
-Контроль и управление дебиторской задолженностью

- Анализ мебельного рынка и конкурентной среды на вверенной территории

-Разработка предложений по увеличению объема продаж

- Еженедельная отчетность

-Интересную и современную систему мотивации (оклад + достойный бонус за каждого привлеченного клиента + % с продаж. «Потолка» НЕТ)

-Корпоративное обучение и тренинги

-Карьерный рост (вы можете стать руководителем отдела продаж)

-Молодой, сплочённый коллектив

-Официальное трудоустройство

-Социальные гарантии в соответствии с ТК РФ

-Проживания в командировках и мобильной связи

-Режим работы в офисе 5/2. С 9.00 до 18.00

-Во время командировок рабочий день не нормированный

Наши требования:

-Нам нужны только те, кто хочет достойно зарабатывать деньги и готовы работать для этого

-Уметь ставить перед собой цели и добиваться их

-Опыт активных продаж обязателен

-Знание пакета офисных программ

-Готовность к работе в условиях многозадачности

-Готовность к командировкам в другие города

-Активная жизненная позиция, высокие коммуникативные навыки, честность, умение самостоятельно принимать решение, ответственность за принятые решения, ориентация на результат

Если вы чувствуете в себе силу и уверенность, что справитесь с такой задачей, звоните прямо сейчас!

Если вы хотите просто сесть на оклад или просто получать деньги за ничегонеделание, то не звоните нам, мы таких увольняем !

Внимание, Количество заявок ограничено !