Менеджер по маркетплейсам Wildberries (WB)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Jewel-box.Store

БайБокс - ведущая компания, объединяющая группу магазинов Jewel-Box.Store, LoveLamp и BeHoused.

Наши товары представлены на Wildberries, Ozon и Яндекс Маркете. Наш оборот 200 млн рублей в год, на таких товарах, как шкатулки, подставки под украшения, люстры, настольных лампы, часы и др.

Сейчас мы ищем в команду эффективного менеджера Wildberries, который нацелен на увеличение прибыли для компании.

• Достойная заработная плата (fix + бонусы), обсуждается с кандидатом по итогам собеседования;

• Полностью удаленную работу с графиком 5/2 с 9:00 до 18:00 по мск;

• Возможность финансового и карьерного роста до руководителя направления;

• Адекватного и лояльного руководителя. Отличную команду, в которой приятно работать :)

• Комфортную адаптацию и ввод в должность, выстроенную систему работы: всё четко и прозрачно.

• Оформление по самозанятости. Налоговые % компенсируем, оплачиваемые отпускные и больничные.

Задачи:

• Вывод товара в ТОП (категории - шкатулки и подставки для украшений);

• Развитие категории товара и увеличение валовой прибыли по категории;

• Продвижение товара: запуск и контроль рекламных кампаний, seo-оптимизация, мониторинг акций и скидок, контроль CTR, применение различных инструментов WB;
  • Ежедневный мониторинг заказов, оперативные действия для поддержания динамики заказов для выполнения плана;
  • Контроль наличия товара на маркетплейсе, наличия товаров на региональных складах;
  • Аналитика ниш, товаров, конкурентов, ЦА;
  • Взаимодействие с технической поддержкой маркетплейса по текущим вопросам;
  • Работа с карточками товара, постановка тз дизайнерам и фотографам;
  • Ежедневная отчетность о проделанной работе в Platrum/ Гугл таблицах.

Ты нам подходишь, если:

• Имеешь опыт работы с WB от 2х лет с оборотами больше 5 млн рублей;
  • Умеешь эффективно настраивать рекламные кампании внутри WB;
  • Работаешь с MpStats и другими сервисами аналитики;
  • Работал большим количеством SKU (от 40);
  • Excel и Google таблицы для тебя понятные инструменты;
  • Ценим - инициативность, продуктивность и вовлеченность.

Заинтересовала вакансия? Ждём твоего отклика!