Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Фамильный стандарт
Омск
улица 22 Декабря 100

Вам предстоит работать с активной клиентской базой, расширять её, а главное с удовольствием продавать нашу продукцию!

Наша компания занимается производством мясных полуфабрикатов высокого качества без химии и удешевляющих ингредиентов, известная как ТМ «Фамильный стандарт». Уже 10 лет мы производим широкий ассортимент вкусных высококачественных полуфабрикатов, сохраняя при этом оптимальную стоимость. Ежедневно мы получаем заявки на продукцию от наших оптовых клиентов и производим полуфабрикаты для них и собственной торговой сети в городе Омске.

Текущая команда не успевает обрабатывать входящий поток заявок, поэтому мы ищем в команду активных и самостоятельных людей, желающих достойно зарабатывать и разделяющих наши ценности

Вы нам подходите, если Вы:

- Активный, целеустремленный, дисциплинированный и ответственный человек;

- Желаете развиваться и стремитесь к высоким доходам;

- Имеете опыт работы в продажах;

- Знаете деловой этикет, грамотную устную речь;

- Любите общаться с клиентами;

- Умеете работать в режиме многозадачности;

- Знаете 1С.

Что нужно будет делать:

- Обрабатывать входящий поток заявок от клиентов (по телефону, e-mail, мессенджерам);

- Консультировать физичecкиx и юридичеcких лиц пo пpoдaвaeмой прoдукции в oфиce прoдaж и по телефoну;

- Администрирование при продажах: выставление счетов, заключение договоров, оформление документов на отгрузку;

- Проводить переговоры с клиентами для ведения и расширения активной клиентской базы: своевременная связь, выявление потребности, подбор товара, погашение дебиторской задолженности;

- Постоянно учиться и повышать свой профессионализм.

- Достойную заработную плату (фиксированный оклад + процент от продаж)

- Официальное трудоустройство, полный соц.пакет;

- Собственная столовая на территории предприятия. Всегда очень вкусно, сытно и не дорого;

- График работы: пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00 (есть возможность график пересмотреть индивидуально)

И теперь, если Вы внимательно прочитали вакансию и решили, что эта работа для Вас, напишите, звоните мы ждём именно Вас.