Hr менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Callmedia
улица Ленинская Слобода 26с5

KMA.BIZ (KissMyAds) — одна из крупнейших российских товарных партнерских программ, основана в 2013 году(арбитраж). И дочерняя компания call media (колл-центр, продают товары для красоты и здоровья)

У нас есть собственная линейка товаров для здоровья и красоты и партнерская программа по их продвижению. Мы обеспечиваем полный цикл создания и развития своих офферов, начиная от разработки продуктовой и маркетинговой концепций, и заканчивая обработкой заявок собственным call-центром и доставкой товаров клиентам.

• Точечный подбор персонала;
  • Первичное собеседование с кандидатами;
  • Ведение процесса адаптации в компании;

Наши ожидания:

• Опыт работы в сфере подбора персонала;
  • Желание развиваться в сфере подбора;
  • Успешные кейсы закрытия вакансий;

• Непрерывное обучение и развитие. Мы регулярно проводим тренинги не просто для галочки, а для повышения качества работы;
  • Насыщенная корпоративная жизнь - мы любим устраивать интересные мероприятия;
  • Территориально офис располагается на ст. м. Автозаводская, бизнес центр класса А, множество кафе и заведений с различной кухней в двух шагах от офиса;
  • Четкий график 5/2 с гибким началом дня, суббота и воскресение - стабильные выходные. Гибридный формат работы. Мы ценим баланс работы и личной жизни. У каждого должно быть время на семью, друзей, на бег по утрам или любимую книгу;
  • Возможности карьерного роста, повышения грейда, так как направление активно развивается. Мы поддерживаем стремление построить карьеру и реализовать себя.

Если ты готов стать частью нашей команды, то мы ждем твоего отклика. Не упусти свой шанс стать частью успешной компании и получить ценный опыт.