Менеджер по продажам

Работодатель: КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ
от 76000 до 198000 RUR
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 48/2

Как зарабатывать без 5 лет в университете (и без скуки)

Что, если мы скажем, что ты можешь начать зарабатывать уже через 2 недели, не погружаясь в учебники на долгие годы? Добро пожаловать в

"Кубань-Новострой", где твое будущее начинается не через пять лет, а через пару недель.

Мы помогаем людям найти жилье — не просто крыши над головой, а настоящие дома мечты. И да, здесь каждый клиент — как пазл, который нужно сложить. Мы

не ограничиваемся продажей квадратных метров, мы решаем вопросы, которые меняют жизни. Чтобы расширить команду, мы ищем тех, кто готов к этому приключению.

Что ты будешь делать (спойлер: интересно):

Ты не будешь сидеть и ждать. В твоем арсенале — входящие заявки от людей, которые хотят найти идеальный дом. Никаких "холодных" звонков. Твоя задача — слушать, думать и предлагать варианты, которые реально подходят. Встречи, показы, сделки — вот, что ждет тебя каждый день.

Клиенты довольны — ты доволен. А за это получаешь не только благодарность, но и достойную зарплату.

Чем это место отличается от других:

• Никаких фейков. Ты не будешь отвечать на звонки разъяренных людей, которым пообещали квартиру, существующую только в фантазиях.
  • Корпоративная этика без интриг. Мы как семейный стартап, только с перспективами и настоящим развитием.

Что мы предлагаем (и ты не поверишь):

• Полное обучение с нуля: никаких "плыви сам". Мы обучим тебя за 2 недели — конкретно, без воды.
  • Гарантированный доход от 70 000 руб. — уже после первой сделки.
  • Офис с кофейней в районе парка Галицкого — не просто место работы, а комьюнити.
  • Путешествия за счет компании — для тех, кто действительно вкладывается в работу. Никаких скучных конференций, только лучший отдых.

Ты подходишь, если:

• Хочешь учиться и развиваться без скуки.
  • Готов общаться с людьми и быть внимательным к их запросам (даже если иногда это звучит как «дом с видом на море в Краснодаре»).
  • Хочешь не просто зарабатывать, но и делать это с удовольствием.

Оставляй отклик, и мы увидимся на собеседовании! Не бойся вопросов, здесь всё проще, чем кажется.