Инженер ПТО по общестроительным работам в г.Москва

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Пангея
Уфа
Новозаводская улица 18

ООО ПАНГЕЯ — крупная строительно-инжиниринговая компания, работающая более 18 лет на площадках значимых мегаполисов, таких как г. Москва, г. Уфа, г. Казань и столицы ближнего зарубежья.

Мы сотрудничаем с отраслями нефтеперерабатывающих комплексов и промышленно-гражданского строительства. Результатом нашей работы является успешная реализация проектов на площадках: ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Транснефть», АО «СНХЗ», ОАО «Синтез-Каучук», Национальный космический центр (НКЦ) г. Москва, объектов метрополитена, МФЦ, ТРК, объекты ЖК, международных аэропортов и др.

Наша компания располагает собственным просторным офисом в г. Уфа, расположенном в центре города в Бизнес-центре «Деловой мир», полностью оснащенным необходимой оргтехникой и оборудованием, а также с отдельной комнатой для приема пищи и отдыха.

Дополнительный офис в г. Москва, 2-я Брестская улица (ст. метро Маяковская).
В связи с заключенными долгосрочными контрактами и работой на крупных объектах, наша компания ищет Инженера ПТО по общестроительным работам в г.Москва .
Условия работы:
1. Официальное трудоустройство. Стабильный график работы 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00, сб/вс- выходной.

2. Реальный доход наших специалистов от 130+ тыс. руб. в месяц, полугодовые и годовые премии. Оплачиваемый отпуск, больничный и командировочные.
3. Компания предоставляет своим сотрудникам:

• Корпоративную мобильную связь
  • Прохождение медицинской комиссии, а также ежегодный медицинский осмотр
  • Полный комплект необходимой спецодежды и рабочего инструмента
    Доставку работников на объекты служебных транспортом. Кроме того, при использовании личного автотранспорта, ГСМ и техническое обслуживание за счет компании.
  • Помощь в обучении и развитие , под руководством опытных наставников
  • Карьерный и профессиональный рост, возможность стать инженером, руководителем подразделения или руководителем проекта.

Личные качества, которые будут приветствоваться в нашей компании:

• ответственность;
  • исполнительность и организованность;
  • пунктуальность; умение работать в команде;
  • владение техническими навыками и профессиональное образование;
  • знание ПК и офисных приложений;
  • умение находить решения проблем.

Пишите нам, оставляйте отклик и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Собеседование проводиться по адресу:

г. Уфа, ул. Комсомольская 1/1, Бизнес-центре «Деловой мир», 2 подьезд, этаж 10. (ост. «Микр. Северный