Менеджер по работе с клиентами (без продаж)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Petshopru
улица Всеволода Вишневского 12А

«Пет-Продукт» — крупнейший поставщик товаров для домашних животных в России. Компания работает на рынке уже 16 лет и производит собственные бренды.

Наш продукт - сухие корма, консервы, лакомства и витамины для домашних животных.
Наши клиенты — это специализированные магазины, частные ветеринарные клиники и аптеки, а также питомники и заводчики.

У нас нет холодных звонков и продаж. Приглашаем в команду Менеджера по работе с клиентами.

В ваши задачи будет входить:

• прием звонков и обработка почтовых заявок от клиентов компании (юридических лиц и питомников);
  • первичная консультация клиентов компании по действующим заказам;
  • обработка заказов в CRM;
  • ведение коммуникации с клиентами по почте, соблюдая официально-деловой этикет общения;
  • выставление счетов на оплату, формирование сопроводительной документации.

• официальное трудоустройство по ТК РФ, ежегодный отпуск и оплачиваемый больничный лист;
  • график работы: 2/2 с 09:00 до 21:00;
  • стабильную заработную плату: 48 000 руб. на руки с первого месяца;
  • возможность карьерного роста;
  • комфортное рабочее место в пешей доступности от м. Петроградская/Чкаловская;
  • корпоративные скидки и возможность участия в корпоративных мероприятиях компании.

Мы ожидаем от вас:

• опыт работы с клиентами;
  • отличное знание ПК, MS Office, почты;
  • готовность к обучению и большим объемам информации;
  • внимательность, отличные коммуникативные навыки, дружелюбие, ответственность.

Откликайся и стань частью нашей команды!

Теги, по которым Вы можете найти нашу вакансию: Петшоп, Петшоп.ру, Петшопру, Petshop, Petshopru, Petshop.ru, зоотовары, зоомагазин, менеджер по работе с клиентами, колл-центр, оператор, начинающий специалист, администратор, диспетчер.