Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Тривио
Холодильный переулок 3

Trivio — онлайн-сервис, который помогает компаниям оптимизировать тревел-расходы, упрощая процесс организации деловых поездок.

Наша команда создала и развивает IT-платформу, интегрированную со множеством поставщиков туристического контента: авиа и железнодорожные билеты, отели, трансферы, такси и многое другое.

Продукт Trivio уже помогает оптимизировать процесс командировок более 3100 компаниям. Ежедневно наши клиенты оформляют от 4000 поездок и тратят на одно бронирование менее 2 минут.

У нас отличная команда, лучший продукт и драйвовые задачи. А еще мы аккредитованная IT-компания и с 2021 года резидент Сколково. Trivio динамично развивается, и мы всегда в поиске талантливых и увлеченных людей с опытом работы в бизнес-тревел, продажах и разработке IT-продуктов.

Что Вы будете делать:

• Описывать бизнес-процессы с точки зрения разных пользовательских ролей;
  • Собирать, анализировать и формализовать функциональные требования по бизнес-процессам;
  • Взаимодействовать с дизайнером для формулирования требований к графическому интерфейсу и проводить ревизию макетов в Figma;
  • Фиксировать и описывать функциональные требования на разработку;
  • Консультировать команду в процессе разработки и тестирования продукта;
  • Формировать и актуализировать пользовательскую документацию;
  • Проводить приемку разработанной функциональности, проверяя ее работоспособность и соответствие критериям.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт сбора, анализа и описания требований к разрабатываемым решениям;
  • Опыт написания бизнес-требований и разработки технических заданий;
  • Знание методологий описания и моделирования бизнес-процессов;
  • Умение находить общий язык как с техническими специалистами, так и с людьми, далекими от разработки;
  • Опыт работы со сложным и активно развивающимся продуктом;
  • IT-образование или опыт работы в IT-проектах.

Будет плюсом:

• Опыт работы бизнес-аналитиком;
  • Опыт работы в B2B-продукте или в сфере услуг для бизнеса;
  • Знание тревел-индустрии.

• Полное соблюдение ТК РФ (оформление с первого рабочего дня, белая зп, оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Работу в аккредитованной IT компании со статусом в Минцифры;
  • Современные подходы к бизнесу, возможность предлагать и внедрять новые идеи и решения;
  • ДМС со стоматологией;
  • Уютный современный офис рядом с метро Тульская и график 5/2 с 10:00 до 19:00.

Уровень заработной платы обсуждается с кандидатом на финальном интервью.

Ждём Ваши отклики)