Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Атрикс-Юг
Краснодар
улица Стасова 182Б

ООО "АТРИКС-ЮГ" с 2014 года занимается оптовыми продажами детского и спортивного оборудования для улицы. Услуги по монтажу оборудования, укладке резиновых покрытий входят в сферу нашей деятельности.

Мы работаем с крупнейшими строительными компаниями города и края. Следим за современными европейскими трендами детских площадок и развиваемся. Предлагаем оборудование по программе импортозамещения.

Ищем инженера ПТО для ведения документации по выходу на объект, ведения исполнительной документации производства работ, сдачи и подтверждения объемов выполненных работ (КС-2, КС-3).

Если Вы хотите сделать реальный вклад в инфраструктуру города, в ее преображение в лучшую сторону, также, как это делаем мы - присоединяйтесь к нашей команде!

Готовы рассмотреть начинающего специалиста с профильным образованием.

• Подготовка рабочей и сопроводительной документации для обеспечения работ бригад:
    - Разработка схем и рабочих чертежей, технических заданий на монтаж. Согласование с заказчиком;
    - Разработка ППР;
    - Подготовка приказов и нарядов-допусков для бригад;
    - Подготовка приказов по охране труда и технике безопасности;
    - Ведение журнала инструктажей;
    - Составление и согласование графика производства работ. Контроль сроков выполнения работ.
  • Ведение исполнительной документации на строительных объектах:
  • Составление и согласование актов скрытых работ;
  • Составление рабочих и исполнительных схем (AutoCAD);
  • Ведение журналов учёта работ (Журнал строительных работ);
  • Координация работ с ИТР заказчика на объектах;
  • Ведение рабочей корреспонденции (Уведомления о начале и завершении работ, этапах работ, причинах приостановки и т.п.)
  • Ведение первичной учётной документации:
    - Учёт объёмов и согласование работ, ежемесячный отчёт перед заказчиком по формам КС-2, КС-3. Согласование с бухгалтерией или ПТО заказчика.
    - Сдача объёмов работ представителю заказчика на строительных объектах. Визирование объёмов работ.

• Уверенный пользователь ПК, AutoCAD;
  • Профильное образование;
  • Опыт работы со строительными компаниями приветствуется.

• График работы: 5/2, с 8-17 или 9-18 на ваш выбор,
  • Место работы: г. Краснодар, ул. Стасова 182 Б
  • Высокий темп работы;
  • Официальное трудоустройство;
  • Наш уютный офис и дружный коллектив ждет Вас. Звоните!