Менеджер торгового зала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Seller
Самара
Революционная улица 119

Компания Seller - seller.su -- надежный партнер в области упаковочных материалов. Более 1000 различных видов упаковки в одном месте. Все наши товары сертифицированы для маркетплейсов. Мы всегда готовы предложить самые выгодные цены на упаковочные материалы. Мы растем на впечатляющие 100% каждый год.
Сейчас переехали в новый красивый магазин и ищем менеджера торгового зала.

Мы предлагаем вам:

• Удобную локацию и график: 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00
  • Среднемесячный доход 60000 руб.
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Перспектива развития компетенций и увеличения на уровня дохода: в 2025 году выходим на московский рынок и другие регионы: перспектива развития компетенций и увеличения на уровня дохода;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами: востребованный ассортимент, оперативно и качественно работаем с клиентами;
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
  • Вы будете проходить обучения, чтобы стать самым востребованным специалистом в Самарском регионе;
  • Открытая и позитивная атмосфера: классно, если есть идеи как улучшить бизнес процессы;
  • Молодой и заряженный коллектив без нытиков;
  • В компании принято отмечать и поздравлять сотрудника с ДР и значимыми событиями, помогать в сложных жизненных ситуациях. Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на офис и до техники в подарок);
  • За достижение рекордов мы планируем выезды на отдых за счет компании (а пока это ежемесячные веселые командные корпоративы: летом это гонки на велосипедах, сапы, вейкбординг, волейбол);

От вас:

• В/о, опыт работы от 1 года будет плюсом;
  • Опытный пользователь программ (1С - обязательно, Excel);
  • Легкость в общении, внимательность, желание развиваться, ответственность, активная жизненная позиция, командность, стрессоустойчивость.

От вас:

• Консультирование покупателей по ассортименту товаров, характеристикам продукции, ценам и акциям;

• Размещение товара на полках, обеспечение их полной укомплектованности и привлекательного вида;

• Участие в проведении инвентаризаций и учет товаров;

Ведение кассовой отчетности и документации;

• Участие в подготовке торгового зала к открытиям, закрытиям и различным мероприятиям;

• Оперативное и вежливое обслуживание клиентов, создание положительного впечатления о компании;

• Разрешение спорных ситуаций;

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо и до встречи на собеседовании!