Ассистент удаленно / помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Технолаб
Красноярск

Привет, мой будущий коллега!
Меня зовут Владимир, я предприниматель и инвестор с 2009г.

Мне нужна будет помощь по двум направлениям:
1. ИТ компания. Мы занимаемся сопровождением ИТ инфраструктуры, внедрением CRM систем и облачных решений, увеличиваем прибыль наших клиентов.
2. Инвестиции в недвижимость. Покупаем здания, земли, офисы, затем сдаём в аренду, формируем ГАБ.

Немного информации обо мне - занимаюсь спортом, состою в браке, воспитываю двух сыновей.

Бизнес - ассистент - значимая должность в моей компании, моя правая рука! Это человек, который сможет освободить мое время, взяв на себя часть бизнес-задач.
Моя компания активно растет и в планах на 2025 год сделать х2 по прибыли.
Для того, чтобы сделать новый рывок мы открыли конкурс на вакансию для самых сильных, профессиональных и мотивированных на результат бизнес-ассистентов.

Если у тебя аналитический склад ума, ты любишь цифры и логические задачи, “копаться” в деталях и выявлять закономерности, то продолжай изучать вакансию и возможно именно с тобой мы достигнем новых высот!

Что ты получишь от работы со мной?
-Стабильную заработную плату каждый месяц;
-Полностью удаленный формат работы 5/2 с 9:00 до 18:00 по Красноярскому времени;
-Свободный график, главное результат в виде выполненных задач;
-Заработная плата от 50.000 + бонусы. Испытательный период длится 1 месяц это важный период, который позволит нам присмотреться друг к другу и понять насколько нам комфортно вместе. Испытательный срок оплачиваемый.
-Обучение за счет компании работе с СRM-системами, найму, мышлению предпринимателя и инвестора;
-Комфортная рабочая атмосфера и адекватное взаимодействие;
-Сильное окружение - Вы будете в предпринимательском и инвесторском окружении.

Эта работа подойдёт Вам, если Вы:
-Имеете опыт в продажах и найме сотрудников;
-Вы легко переключаетесь между задачами и умеете находить пути решения в нестандартных ситуациях;
-Вы настойчивы, всегда добиваетесь поставленных целей;
-Вы привыкли делать любую задачу очень хорошо, просто неспособны делать плохо;
-Про Вас можно сказать - внимательный, ответственный и честный.

Чем Вам предстоит заниматься?
Сразу хочу сказать, что задачи могут быть разной направленности, но в этом заключается Ваш самый быстрый рост:

-анализ бизнес-процессов клиентов, оцифровка и внедрение;
-структурирование информации;
-работа с подрядчиками, проведение переговоров;
-контроль работы подрядчиков и команды;
-взаимодействие с клиентами во время выполнения заказа;
-участие в разработке новых проектов;
-иные задачи в рамках проекта по IT -направлению.

Итак, если Вам откликнулась эта вакансия и считаете, что Вы тот, кто нам нужен, начните отклик с фразы “Добрый день! Я хочу работать в вашей компании”.

В течение нескольких рабочих дней вышлю Вам анкету, а затем приглашу на собеседование в случае успешного прохождения первого этапа.

Я верю, что мы с тобой построим мощную компанию!!!