Помощник/ассистент Генерального директора

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ENJOY GROUP
Красноярск
улица Партизана Железняка 35А

В связи с уходом в декретный отпуск, открыта вакансия помощника/ассистента Генерального директора компании «Enjoy Group».

Компания занимается развитием ресторанов и кафе по франчайзингу по всей России. Мы курируем работу нескольких известных сетей общепита. Офис находится в Красноярске в удобной локации возле ТРЦ Июнь (БЦ «Сириус»).

Основные обязанности ассистента:

• ходить по деловым встречам с Генеральным директором

• делать чай/кофе

• передавать мелкие поручения сотрудникам

На самом деле все не так просто. Потому что нам нужен человек многрукий-многоног, который как бог Шива умеет решать много задач друг за другом. Причем новые задачи будут появляться каждый день. В этом и преимущество должности, потому что именно в таком режиме происходит очень быстрый профессиональный рост (поверьте, это так на 100%).
Вы будете вовлечены во все задачи Генерального директора (собственника бизнеса) и погружаться в различные операционные процессы компании.

Вы многому научитесь в процессе работы, мы обучим. Однако ожидаем, что у вас уже есть определенные навыки:

• Навык создания презентаций (их нужно будет делать часто).

• Навык работы в google-таблицах/эксель таблицах (создание разных таблиц и графиков)

• Умение найти общий язык с разными людьми (чтобы эффективнее передавать информацию до сотрудников/партнеров)

• Умение видеть суть и корень проблем

• Любовь к спорту (мы очень любим спортивных людей и поддерживаем занятия спортом)

• Работа в крутом и современном офисе

• График работы в офисе с пн.-пт. с 09:00-18:00

• Корпоративные обучения

• У нас очень спортивная компания, мы вместе занимаемся плаванием и бегом

• Конкурентная ЗП от 70.000 руб/мес

• Возможность ездить в командировки по стране и за ее пределы

• Расти личностно и профессионально

Для того, чтобы попасть к нам в команду (а у нас команда очень крутая), нужно сделать тестовое задание. По тестовому заданию мы проверим ваши базовые навыки. Далее будет собеседование с бизнес-ассистентом и финальное собеседование с собственником, который принимает решение о сотрудничестве.