Бизнес-ассистент Собственника

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ENJOY GROUP
Красноярск
улица Партизана Железняка 35А

Привет, меня зовут Анна и сейчас я являюсь бизнес-ассистентом Николая Ким.

Николай Ким - основатель и собственник федеральных франчайзинговых компаний «Kannam Chicken», «Сосиска и пончик», основатель компании «Enjoy Group», которая занимается развитием по франчайзингу Красноярских проектов «Кекс и Крендель», «Jambo & Уклейка», «Съем слона».

Совсем скоро мне предстоит уйти в декретный отпуск. Поэтому я ищу достойного кандидата, который сможет помочь моему руководителю в ежедневных задачах.

Мы ищем опытного человека, с компетенциями в бизнесе, который понимает финансовый учет, маркетинг и продажи, базовое управление, умеет говорить на языке бизнеса и цифр, может оперативно находить нужную информацию и ресурсы.

Что нужно будет делать:

• выполнять поручения руководителя, погружаться в различные бизнес-процессы компании;

• находить, систематизировать и анализировать информацию, людей, подрядчиков, события;

• коммуницировать с большой командой Управляющей компании, контролировать выполнение поставленных задач и поручений;

• вести переговоры и переписку с контрагентами, партнерами, подрядчиками, клиентами;

• администрировать работу руководителя: декомпозировать задачи, вести календарь, напоминания, обеспечивать подготовку и организацию встреч/совещаний/переговоров, travel support;

• выполнять бизнес-задачи: просчитывать фин. модели, разрабатывать КП, готовить фин. отчеты, бюджеты, вести учет денежных средств, создавать презентации, разрабатывать регламенты.

Круто, если вы:

• Имеете опыт и понимание основ в 3 сферах: финансы, маркетинг, продажи

• Можете эффективно решать проблемы и брать ответственность за задачи, доводить их до результата

• Имеете желание погружаться в различные бизнес-процессы

• Умеете создавать презентации, КП и фин.модели

• Имеете знания и опыт работы в СRМ-системах, Exel, Google-таблицах, умеете быстро разбираться в новых программах

• Знаете, как эффективно планировать и правильно распределять приоритетность задач

• Обладаете высоким уровнем ответственности, внимательности к деталям и умеете видеть картину в целом

• Работа в крутом и современном офисе

• График работы в офисе с пн.-пт. с 09:00-18:00

• Корпоративные обучения

• У нас очень спортивная компания, мы вместе занимаемся плаваньем и бегом

• Конкурентная ЗП от 60.000 до 90.000 руб/мес

• Возможность ездить в командировки по стране и за ее пределы

• Расти личностно и профессионально

На данную должность проходит конкурсный отбор. Ждем от Вас сопроводительное письмо с ответами на вопросы:

1) Чем вас заинтересовала эта вакансия?
    2) Какой ваш прошлый опыт будет полезен на данной должности?

До встречи!