Курьер интернет заказов/мультизаказов, легкие посылки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Полтинова Марина Валерьевна
Ханты-Мансийск

В динамично развивающуюся компанию в связи с расширением требуются начинающие специалисты.

Ищешь подработку с ежедневными выплатами и графиком на свое усмотрение? У нас есть предложение, которое идеально подойдет тебе!

ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ-ЭТА ВАКАНСИЯ ПОДХОДИТ ТЕБЕ:

• 1️⃣ Это новейший сервис коротких заказов от 300 метров до 1,5 км.
  • 2️⃣ Небольшой вес до 2,5-4 кг. Вы сами определяете количество доставок!
  • 3️⃣ Ты сам решаешь, когда работать — утром, днем или вечером. График подстраивай под свои потребности!
  • 4️⃣ Стабильная ежедневная оплата до 7000р в день (зависит от отработанных часов).
  • 5️⃣ Полностью свободный график. Можно работать даже 1 час.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

• Смартфон с доступом к интернету.
  • Ответственное отношение к работе и точность в выполнении задач.
  • Желание работать и зарабатывать.

⚡НАШИ УСЛОВИЯ:

• Доход: До 7000 руб./день и до 650 руб./час.
  • Бонусы и премии: За качественное выполнение работы и активность.
  • Гибкий график: Работай от 1 часа в день, составляй свой собственный график!

⚡КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ:

• Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ"!
  • Мы моментально отправим все инструкции для старта.
  • Начни зарабатывать уже сегодня!
  • Приступить к доставкам можно в день обращения (Удаленно/через офис)

Требуется паспорт.

УСТРОИТЬСЯ, ПОДКЛЮЧИТЬСЯ, СТАТЬ КУРЬЕРОМ ПРОСТО!

Нажимайте ⬇️ «ОТКЛИКНУТЬСЯ»!⬇️ Мы свяжемся с Вами СРАЗУ!

ТАКЖЕ ПОДОЙДЕТ, ЕСЛИ ВЫ ИСКАЛИ:

Подработка вечером, курьер с ежедневными выплатами, курьер без опыта, временная работа, начало карьеры, подработка на лето, сезонная работа, частичная занятость, курьер выходного дня, доставка документов посылок, работа на районе, без опыта, оплата каждый день, подработка с ежедневными выплатами, Работа рядом с домом, Работа на районе, Прямой работодатель, Ищу работу, Работа рядом оплата сразу, Управление запасами. «курьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, ночной курьер, вечерний курьер, доставка, лавка, документы, груз, сервис, пеший курьер, оплата каждый день, подработка, работа рядом с домом, доставка, график, свободный, пеший курьер, работа по району, официальное трудоустройство, зарплата, ЗП, оплата, доставка, разнорабочий, работа курьером, курьер, еженедельная, ежедневная, на руки курьеру, подработка, прямой работодатель, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее , время, режим»

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.