Менеджер по развитию дилерской сети ТМ «ЗЕМЛЯК»

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТМ ЗЕМЛЯК

Компания «ЗЕМЛЯК» специализируется на изготовлении кессонов для скважин и погребов. Мы являемся одним из лидеров рынка на территории РФ.

Мы активно развиваемся и сейчас мы ищем Менеджера по развитию дилерской сети в нашу команду. Если ты хотел зарплату без потолка, которая будет зависеть только от твоих результатов, то это именно у нас! :)

• Выполнение плана продаж

• Активный поиск новых дилеров-партнеров;

• Ведение переговоров на уровне первых лиц компаний;

• Обработка входящих обращений, осуществление первичной консультации по телефону, презентация компании и продукта;

• Ведение клиентской базы в CRM. Исходящие (тёплые) звонки по клиентской базе.

• Развитие и поддержка дилерской сети;

• Налаживание долгосрочного сотрудничества с партнерами и клиентами

• Размещение заказов на производство и контроль отгрузок

• Составление отчетности о проделанной работе и её результатах;

У нас есть некоторые пожелания к кандидатам и прежде чем отправлять резюме, прочитайте вакансию до конца и убедитесь, что вы действительно хотите с нами работать.

Каким ты должен быть?

Уверенность. Прежде всего в себе и в своих силах.

Амбициозность. Хотеть заработать много денег себе и компании.

Стрессоустойчивость. Тут всё очевидно. Если ты хнычешь после любой мелкой грубости и не в состоянии работать в режиме высокой интенсивности - лучше не трать своё и наше время.

Инициативность. Плывущих по течению и постоянно «ищущих себя» личностей - просьба не беспокоить. Мы не ищем, мы работаем и развиваемся.

Проактивноть/самообучаемость. Тебе придётся начинать с изучения новой технической информации, но это не значит, что ты должен тихонько сидеть в углу и ждать, когда тебе всё разжуют и положат в рот.

Что мы предлагаем с нашей стороны:

Оклад 50 000 руб. + 5% от продаж, совокупный доход 200 000 - 300 000 руб. /мес.

Прозрачная система мотивации, которая не зависит от руководства и его настроения. Ты будешь ясно понимать, сколько заработаешь и сможешь планировать свой бюджет.

Возможность работать из любого города или добро пожаловать в современный и просторный офис в бизнес-квартале с развитой инфраструктурой европейского уровня возле метро Алексеевская.

Мы предоставляем систему обучения по продуктам компании, по работе в CRM, составлению ТЗ, подготовке договоров. Но вынуждены предупредить, кроме всего прочего, ты должен(-на) быть готов к самостоятельному образованию. Нужно будет много учиться: проходить обучение на нашей платформе, читать статьи, смотреть видео, находить ответы на некоторые свои вопросы в интернете.

А теперь, если ты дочитал до конца и не испугался (а это уже многого стоит!), возможно ты именно тот, кого мы ищем.

Оставь отклик на эту вакансию с фразы «Я хочу у вас работать. Я тот, кто вам нужен», затем мы свяжемся с тобой.

Крутого тебе дня!