Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Nosorog
Волгоград
улица Мира 20

Да, да это опять я) В надежде найти управляющего партнерам в лице шеф-повара! Сама прошла большой путь от повара до партнера бизнеса.

• Мониторинг трендов мировой кухни
  • Разработка, составление меню и его презентация согласно индивидуальной концепции и ценовой политике кафе
  • Ежемесячное проведение инвентаризации
  • Организация без перебойной работы кухни
  • Проводить работу по совершенствованию организации производственного процесса, внедрению прогрессивной технологии, эффективному использованию техники, повышению профессионального мастерства работников в целях повышения качества выпускаемой продукции.
  • Изучать ценовую динамику и рост продуктов для более выгодных закупок и эффективной работы с поставщиками.
  • Оценка производственных и не производственных затрат.

• Уметь работать с персоналом, создавать благоприятные условия для проявления творческой инициативы и активности работающих, воспитывать деловые качества у подчиненных.
  • Быть способным четко организовать производственную деятельность подчиненных, осуществлять рациональную организацию технологического процесса, подбор и расстановку кадров.
  • Уметь составлять ТТК, знать порядок составления меню, учет и отчетность, калькуляцию блюд и цены на них, методику и определение норм отходов и потерь сырья (продуктов), методику разработки рецептур на новые и фирменные блюда (изделия) на предприятиях, обладать навыками по разработке стандартов предприятия и технических условий.
  • Знать и уметь применять в практической деятельности методы контроля качества продукции и услуг.

• График работы 5/2.
  • Комфортные условия для совместного развития, партнерские взаимоотношения.
  • Обучение.
  • Ищем единомышленника, дирижёра, творческого и влюбленного в свою профессию человека, который любит жизнь. Алко-крепостного не ищем. Я художник ,я так вижу - тоже мимо проходите.
    - Опыт работы в данной должности.

Штат поваров полный, два су-шефа, технолог -калькулятор.

«Жизнь — это маленькая кухня, на которой мы готовим блюда под названием «счастье». На этой кухне мы сами себе шеф-повара, и только нам решать, какие ингредиенты мы будем добавлять в наши блюда» - Поль Бокюз.

Пожалуйста, не нужно откликаться, если Вы не про -

"С любовью для гостей".