Менеджер по поиску талантов (HR-менеджер)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Willmax
Тюмень
улица Малыгина 2

О КОМПАНИИ:

Willmax - Консалтинговая компания в сфере недвижимости.
Мы оказываем услуги инвестиционного консалтинга, включая оценку, финансовый анализ проектов и подготовку индивидуального бизнес - плана.

Мы разработали стратегию развития на 2024 год, Масштабируем компанию, развиваем направления и на конкурсной основе ищем в команду HR-менеджера.

Кто такой HR? Это сердце компании. У НR нет цели рассказать про график работы, уровень заработной платы, условия работы. Задача HR понять, чего именно не хватает кандидату и составить индивидуальный план закрытия этой цели через вакантное место в компании.

КТО НАМ НУЖЕН:
• Амбициозные коллеги, которые хотят увеличить свой доход и выйти на новый уровень жизни
• Понимаешь, что в своей сфере рост уже закончился, работа перестала приносить радость, утром просыпаешься и идешь на работу уже без сил, а хочется просто получать удовольствие от работы

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?
• Приглашение кандидатов на собеседование (этому учим)
• Проведение собеседования онлайн (этому учим)
• Анализ тестирований и разработка индивидуального плана развития для кандидата (этому учим)
• Проведение очного собеседования (этому учим)

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАМ:
• Доход от 60 000 на начальном этапе, а средний доход на этой позиции – 80 000 – доход выше рынка на 20%, что поможет выйти на новый уровень жизни;
• График работы 5/2 – будет хватать времени на свою личную жизнь;

• Быстрый карьерный рост внутри компании – каждые 3 месяца проходит мотивационное интервью, с помощью чего сможете удовлетворить свои амбиции;

• Сильное вводное обучения, с помощью которого можно начать без опыта и добиться выполнения планов уже в первый месяц;

• Личностное обучение не только в сфере HR, но и в психологии, продажах, навыках переговоров, маркетинге.

А теперь оставляй отклик и пиши, когда готов приступать к работе, так мы поймем, что Вы действительно внимательный кандидат!