Программист С++

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Петроаналитика
Бумажная улица 17

Приглашаем в нашу команду Программиста С++ (Teamled). Приходите - будем очень рады знакомству и сотрудничеству!

Про нас:

Компания «ПЕТРОАНАЛИТИКА» специализируется на разработке и изготовлении государственных стандартных образцов (ГСО) и электронной измерительной аппаратуры для контроля качества нефти и нефтепродуктов, органических жидкостей, продукции химического производства, пищевых продуктов, объектов окружающей среды и др.

• Руководство командой разработчиков (1 senior+2 jun+), декомпозиция задач, проверка кода.
  • Самостоятельная разработка кода (преимущественно под Linux).
  • Сборка и настройка образов (Linux, Yocto (Cubic).
  • Разворачивание приложений на конечном железе, тестирование, отладка.

Стек: С++, Qt, Ethernet (Modbus TCP), RS-232, RS-485 (Modbus RTU), PostgreSQL

Что делаем: встраиваемое ПО для управления электронными модулями.

• Знание С++ (11 и выше), библиотеки stl, boost, Qt QML, SQL, Multy Threading, PostgreSQL, интерфейсы CAN, RS232, RS485, RS422, USB
  • Опыт разработки приложений под Linux, сборки и отладки образов.
  • Понимание принципов ООП.

У нас есть:

• Конкурентная заработная плата, полное соблюдение ТК РФ, все очень официально.
  • Десять дополнительных оплачиваемых дней больничного в течение года.
  • Компенсация питания и проезда сотрудникам после испытательного срока.
  • График работы с 09.00 до 17.30, пятидневная рабочая неделя (гибкое начало рабочего дня).
  • Расширенный компенсационный пакет после года работы в компании (ДМС, спорт, обучение, отдых и многое другое на выбор).
  • Постоянное обучение и развитие (мы предоставляем сотрудникам возможность расти как профессионально, так и личностно).
  • Профессиональный подход к работе, уважение к мнению специалистов.
  • Испытательный срок 3 месяца.