HR-менеджер/менеджер по подбору персонала

Работодатель: ПО Трубное Решение, филиал г. Тюмень
от 70000 до 120000 RUR
Тюмень
улица 30 лет Победы 38с10

ООО ПО "Трубное Решение" занимается комплексными поставками металлопроката по России и СНГ странам.
Наши клиенты: Лукойл, Камаз, Концерн Калашников, Сургутнефтегаз, Белоярская АЭС, Вертолеты России, Ростех, Сибур и другие.

В этом году перед нами стоят амбициозные цели по развитию нашего филиала.
Мы решили, что именно упор на таланты, станет ключевым фактором в достижении этих целей.

Сейчас мы в поисках HR-менеджера, который любит свое дело и хочет развиваться в сфере управления персоналом.

Блок задач:

• поиск и подбор персонала (в основном на сайте hh), проведение собеседований методом оценки компетенций

• поддержание процессов по найму, адаптации и вовлечению сотрудников;

• организация корпоративных мероприятий, тимбилдингов
  • участие в организации обучений для персонала
  • поддержание и развитие корпоративной культуры, традиций и ценностей в компании;

Плюсы работы:

• стабильность: у нас вы будете получать хороший оклад (мы готовы обсуждать эту цифру, в зависимости от вашего опыта) и ВСЕГДА иметь возможность влиять на дополнительную мотивацию KPI
  • свобода в принятии решений: мы ценим инициативность, не контролируем каждый шаг, но при этом всегда готовы поддержать и помочь
  • атмосфера в коллективе и офисе: у нас очень дружный, замечательный коллектив, а также красивый и уютный офис, в котором приятно работать
  • динамичность: вам точно не будет скучно, вы будете развиваться каждый день
  • работа в команде: у нас есть HR-департамент, а также руководитель в лице HRD, с кем ты всегда сможешь посоветоваться, обсудить идеи и получить поддержку
  • развитие: возможность обучения и профессионального роста в рамках филиала и всей ветки компании, а также интересные задачи.
  • мощнейшая корпоративная жизнь: мы постоянно на движе: спортивные мероприятия, тимбилдинги, корпоративы, совместный отдых и всё это за счет компании

• трудоустройство по ТК РФ, устойчивое положение компании на рынке
  • достойный уровень заработной платы, стабильные выплаты без задержек
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00, а в пятницу до 17:00.
  • профессиональную и творческую реализацию через HR-проекты компании