Ученик автомеханика

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ГК Альфа
Черноголовка (Московская область)
территория Ногинск-Технопарк 2А

Группа компаний «Альфа» — это надежность и масштаб, подкрепленные 24 годами успешной работы в сфере коммерческого транспорта. Мы — один из крупнейших дилеров грузовых автомобилей SITRAK, Foton, Shacman и прицепной техники Krone, Schmitz, Kogel, TOHAP, Новтрак и других брендов в России.

Наши сервисные станции расположены в: Голицыно, Ногинске, Владимире, Чебоксарах, Казани, Набережных Челнах, Ижевске, Перми, Уфе и Новосибирске.

Мы всегда движемся вперед — будь то сертифицированные сервисные станции в 10 городах, кузовной ремонт, ремонт холодильных установок, грузовой шиномонтаж, или круглосуточная техпомощь. Готовы к новым вершинам вместе с нами? Тогда вперед, в «Альфу»!

Работа у нас - это:

• Команда профессионалов, новые высокотехнологичные ремонтные зоны, современное оборудование и свой склад автозапчастей;
  • Официальное трудоустройство, прозрачная система дохода, компенсация питания и проезда - мы выполняем свои обещания;
  • Обучение у наших преподавателей в собственных аудиториях, курсы для повышения грейда и опытный наставник;
  • Сменный график работы 3/2/2/3 с 9.00 до 21.00;
  • Есть зона для обеда и отдыха во время перерывов, раздевалка и душевые, собственная парковка;
  • Выдача спецодежды и обуви по сезону (стирка осуществляется на рабочем месте);
  • Дополнительный день отдыха в честь дня рождения для каждого сотрудника, насыщенная корпоративная жизнь;
  • Гарантированная выплата на испытательный период 80.000-120.000 рублей – на 2 месяца, далее есть возможность зарабатывать «без потолка».

• Проводить плановый технический осмотр, диагностику и ремонт грузовых автомобилей.

Пожелания к кандидату:

• Наличие опыта работы по ремонту автотранспорта будет преимуществом, а желающим изучить профессию – предоставляем программу обучения и личного наставника.

Ждём Ваших откликов!

Похожие вакансии: Черноголовка (Московская область)