Менеджер клиентского сервиса

Работодатель: КЛЮЧАВТО
от 52000 до 85000 RUR
Ставрополь
проспект Кулакова 16А

КЛЮЧАВТО - ведущий мультибрендовый автомобильный холдинг России.

Мы создаем гармоничные отношения клиента с автомобилем.

У нас более 160 автоцентров они расположены в восьми регионах России. В 32 крупных городах страны мы предлагаем клиентам полный цикл - от выбора и приобретения автомобиля до его технического и постпродажного обслуживания.

Команда из 6 000 сотрудников делает путь клиента к авто его мечты значительно короче. У нас можно приобрести новый автомобиль, в том числе брендов, недавно представленных на российском рынке или купить авто с пробегом. Наши специалисты предоставляют высокий уровень сервиса. Мы готовы провести техническое обслуживание и полную поддержку автомобиля на протяжении всего жизненного цикла.

Компания КЛЮЧАВТО открыла первый салон в 2001 году в городе Горячий Ключ Краснодарского края. За годы своей истории и непрерывного развития мы стали лидером автомобильного бизнеса в России и вошли в ТОП-100 лучших работодателей по версии HeadHunter.

КЛЮЧАВТО сегодня в тройке автохолдингов страны по объему продаж и общему объему выручки.

Наши вакансии для тех:

• кому важны официальное трудоустройство и белая заработная плата.
  • кто готов зарабатывать и влиять на свои результаты и свой доход.
  • кому хочется развиваться профессионально и личностно, бесплатно обучаться в корпоративном университете.
  • кто ценит стабильность и возможность реализовать себя.

Готов работать в одной из крупнейших компаний в автобизнесе страны?

Мы ждем тебя в команде КЛЮЧАВТО!

В обязанности входят:

• Регистрация и контроль прохождения претензий, включая работу с Горячей Линией;
  • Ведение и наполнение базы учета претензий;
  • Оперативная работа с юридическим отделом, анализ судебных прецедентов, подготовка ответов и заявлений;
  • Ведение документооборота;
  • Работа с возвратом, обменом товара на основании Актов сервисных центров полученными клиентами;
  • Работа с досудебными претензиями, направленная на удовлетворенность клиента, поиск решения, снятие негатива;
  • Обмен товара, возврат денежных средств по товарам надлежащего и ненадлежащего качества;
  • Взаимодействие с руководителями отделов, складом, бухгалтерией, юристами.

• Высшее образование (юридическое, экономическое, педагогическое, психологическое);
  • Знание общих принципов первичного и делового документооборота, особенности и назначения документов;
  • Знание законодательства РФ " О защите прав потребителя", ГК РФ;
  • Грамотная речь, доброжелательность в общении с клиентами, умение находить общий язык и отрабатывать возражения;
  • Ответственность, внимательность, коммуникабельность, умение работать с большими объёмами информации, умение принимать решения;
  • Уверенный пользователь базовых компьютерных программ.

Преимуществом будет:

• Опыт работы в сфере клиентского бизнеса;
  • Опыт работы в автобизнесе с рекламациями;
  • Положительный опыт разрешения конфликтных ситуаций с клиентами;
  • Знание стандартов обслуживания клиента.

• Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ;
  • Оплачиваемые отпуска (28 календарных дней) и больничные листы;
  • Хорошие возможности профессионального и карьерного развития;
  • Возможность обучаться в Корпоративной Академии КЛЮЧАВТО;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Место работы по адресу: г. Ставрополь, проспект Кулакова, 16А.

Видите себя частью большой команды? Откликайтесь на вакансию, мы свяжемся с Вами в ближайшее время