Рекрутер / Сорсер в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: IT-компания Xpage
Челябинск
Лесопарковая улица 8

Привет! Мы в IT-компании Xpage уже 21 год создаём IT-проекты: сервисы для предприятий, экосистемы для спортивных клубов, высоконагруженные продукты для среднего и крупного бизнеса. Мы любим технологии и знаем, как использовать их силу. А еще мы гордимся дружественной атмосферой в команде и отличаемся сильной экспертизой в разработке. Всегда ищем начинающих и опытных специалистов, которые любят IT также, как и мы — нам есть над чем поработать и чему научиться друг у друга.

Мы в поиске рекрутера / сорсера к нам в команду HR-отдела, состоящего из 4 специалистов.

Чему можем научить и чем поделиться:

— Составлять тексты собеседований и вакансий;
— Понимать рынок труда: проведение аналитики рынка и эффективности источников найма;
— Проводить качественный холодный поиск (сорсинг) и находить «тех самых» кандидатов, применять Boolean search и X-Ray;
— Организовывать мероприятий, способствующих привлечению кандидатов.

Что мы ждём от тебя:

— Завершение курсов по рекрутингу/HR или профильное образование, также приветствуется участие в конкурсах, активах университетов и стартапах, где ты смог проявить свои навыки поиска людей в команду;
— Навыки проведения первичных собеседований;
— Умение «продавать» вакансию и обрабатывать возражения;
— Предложение и использование новых источников и методов найма с зависимости от вакансии.

— Осуществление всего цикла подбора персонала: от составления профилей вакансий до проведения собеседований и отправки оффера;
— Составление текстов собеседований, оценка soft и hard skills кандидатов;
— Ведение базы данных кандидатов;
— Регулярный мониторинг рынка труда;
— Анализ эффективности источников привлечения персонала (HeadHunter, Хабр.Карьера, Linkedin и т.д.);
— Организация и участие в мероприятиях, способствующих привлечению кандидатов в компанию.

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 – мы приветствуем работу из офиса, но открыты к обсуждению перехода на гибкий график или удаленку с момента получения необходимых компетенций;

• Официальное трудоустройство с выплатами 2 раза в месяц, годовая премия;

• Современный и уютный офис в центре города (Gagarin Residence, Лесопарковая, 8) с видом на лес, двумя переговорными с PS5 и собственной кухней с фруктами, сладким и кофемашинами, а ещё мы ходим в носках и тапочках;

• Карьерное развитие: наставничество на испытательном сроке, выступление в роли эксперта на митапах и курсах, встречи с руководителем по системе one-on-one и OKR для вашего развития и постановки стратегических целей компании;

• Бесплатное обучение: доступ к курсам GigaSchool, библиотека проф. литературы, участие в конференциях и митапах, консультации с экспертами или приобретение необходимых обучающих курсов;

• Календарь мероприятий с учетом ваших пожеланий: поездки на горнолыжку, пикники, турниры в CS, участие в квизах и многое другое;

• Спортивное развитие: совместное посещение матчей, оплата командных спортивных мероприятий, скидка в спортзале в здании офиса.

Мы раскрываем потенциал команды, используя инновационные технологии и цифровые решения.

Будем рады познакомиться и пообщаться. Напиши небольшое сопроводительное письмо о себе и начнем диалог :) До встречи!