Менеджер по договорной работе и проектам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ГК Профитрейд
Таганско-Краснопресненская линия метро Пролетарская

ГК Профитрейд, динамично развивающаяся российская компания, ищет Менеджера по договорной работе и проектам. Мы специализируемся на инжиниринговых проектах в области снабжения объектов атомной и тепловой энергетики, а также объектов нефтегазовой отрасли.

Наш небольшой, но очень профессиональный и дружный коллектив ставит перед собой амбициозные цели и успешно их добивается за счет командной работы и четкой ориентации на результат. Наш пул проектов увеличивается, так что мы заинтересованы в том, чтобы найти лучшего Менеджера проектов под возросшие объемы работ.

Ключевые обязанности:

• Ведение договоров на изготовление и поставку оборудования (взаимодействие с заказчиками и поставщиками);
  • Работа с технической документацией;
  • Составление графика исполнения договоров;
  • Контроль исполнения всех договорных обязательств со стороны исполнителя, заказчиков и поставщиков;
  • Обработка, формирование и хранение информации по проектам с использованием внутренних учетных систем;
  • Подготовка отчетности по проектам, участие в совещаниях по реализации проектов.

Наши ожидания от кандидатов:

• Наличие высшего образования (техническое или экономическое будет преимуществом);
  • Опыт администрировании проектов и\ или ведении договоров от 3 лет;
  • Знание основ проектной деятельности;
  • Владение стандартными программами MS Office;
  • Опыт работы с первичной бухгалтерской документацией (акты, счета-фактуры и др.), в СЭД, Контур Диадок, Bitrix24 будет преимуществом;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Аналитическое мышление, высокий уровень ответственности;
  • Ориентация на результат.

• График работы 5/2. Гибкое начало рабочего времени.
  • Конкурентоспособная заработная плата, прозрачная система премирования.
  • Бесплатные обеды в офисе.
  • ДМС после испытательного срока.
  • Работа в офисе в 5 минутах от метро Пролетарская\ Крестьянская застава.
  • Демократичная атмосфера и дружный коллектив.
  • Возможность профессионального и карьерного роста в стабильной и динамично развивающейся компании.