Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Индивид
Екатеринбург
улица Малышева 51

Компания ИНДИВИД - Российский производитель сувенирной и наградной атрибутики. На рынке с 2013 года.

Главная ценность компании в том, что все наши изделия уникальны и разрабатываются индивидуально под каждого покупателя нашими дизайнерами.

Наши покупатели - это Муниципальные клиенты, Администрации, Федерации спорта, организаторы спортивных мероприятий, тренеры, разные школы и детские сады, рекламные агентства, базы отдыха, а также крупные корпоративные компании.

Почему открыта вакансия - мы расширяем штат отделов продаж и хотим добиться новых показателей!

Ваши задачи:

• Помогать менеджеру решать вопросы по клиентам
  • Согласовывать с клиентами дату отгрузки товара, дату мероприятий
  • Согласовывать с клиентами наши внутренние вопросы (подробно на собеседовании с кандидатом)
  • Работать в Битрикс 24

Мы хотим видеть от вас:

• Умение работать в команде
  • Внимательность и сосредоточенность
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Умение доводить начатые дела до конца

Что мы предлагаем на данной должности:

• Молодой и дружный коллектив. Средний возраст сотрудников 28-30 лет
  • Регулярные внутренние и внешние обучения
  • Возможность как вертикального так и горизонтального роста в компании
  • Помощь и поддержка в развитии всех сотрудников с самого первого часа выхода на работу
  • Нам более 11 лет! И мы только начали!
  • Светлый офис в БЦ Высоцкий, с панорамным видом на город с 37 этажа
  • Оборудованное рабочее место
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, 8 часовой рабочий день, без переработок, с 9-30 до 18-30
  • Работа по всей России (по ФО) и ближнему зарубежью
  • Наличие собственного выставочного Шоу-рума в офисе
  • Мотивационные программы от руководства компании. Конкурсы для сотрудников

Если вы прочитали до конца и вам интересна наша вакансия, то напишите нам "Хочу работать в ИНДИВИД", так мы точно поймем, что вы нацеленный на результат и внимательный кандидат!)

Ждем Ваших резюме!