Чат-менеджер / менеджер по продажам / менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Легких Александр Алексеевич
Екатеринбург

Привет! Мы занимаемся изготовлением и продажей уникального на рынке продукта - модульных картин по фото. Наша миссия делать семьи счастливее и крепче. Воплощая дорогие моменты из их жизни в реальность в виде картин по фото для дома. Наши работы радуют клиентов от Калининграда до Владивостока. Заказывают блогеры, звёзды и даже ваши друзья.

У нас семейная компания. Работаем уже более 7-и лет на рынке. Стабильно прошли все кризисы и санкции, кратно увеличиваясь каждый год. Теперь мы готовы к новому росту, поэтому открываем вакансию "Менеджер по работе с клиентами"

Ссылка на нашу страницу в ВК: https://vk.com/my.photo.kartina

НЕСКОЛЬКО ЦИФР О КОМПАНИИ:

• более 35 000 довольных клиентов;
  • 1 000 заказов ежемесячно;
  • средний возраст команды 27 лет - у нас не скучно :);
  • у нас много творческих и ярких ребят. Вы найдете не просто работу, а друзей.

Что вам предстоит делать:

• выявлять и формировать потребность клиента в переписке :);
  • вести клиента в удобной CRM-системе;
  • обработка входящих возражений от клиентов с целью последующей продажи;
  • контроль и обработка сделок за предыдущие дни (дожим до продажи).
  • И конечно же, выполнять свой личный план продаж, как результат твоей работы (клиентов мы предоставим тебе сами);
  • Если нет опыта, то всему обучим!

Что нужно знать и уметь:

• опыт работы в продажах приветствуется, если его нет - жгучее желание обучиться и зарабатывать деньги;
  • намерение развиваться в продажах;
  • умение работать на компьютере, быстрая печать;
  • понимание, что уровень вашей з\п зависит только от вас, компания предложит все условия;
  • желательно умение работать в CRM-системах (если нет, обучим).

• з/п от 30.000 - до 100.000р. (красавчики даже с первого месяца; зарабатывают 30+, минимум 20+). Средняя з/п - 60.000р.;
  • график работы 3/3 с 9:00 до 21:00 (время мск, удаленно);
  • работай где удобно (главное тишина и стабильный интернет);
  • внутреннее обучение;
  • молодой и дружный коллектив, включая руководство;
  • есть возможность карьерного роста.

Заинтересовала вакансия?

Оставляй отклик!