Офис-менеджер с функциями HR специалиста в офис

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ФСК Ремонт
Верхняя Первомайская улица 47к11

Компания ФСК Ремонт оказывает профессиональные услуги в сфере ремонта квартир (г. Москва).

Мы ищем ответственного, организованного и энергичного офис-менеджера с дополнительным функционалом HR, который станет неотъемлемой частью нашей команды.

• Административная поддержка:
    • Распределение и прием входящих звонков, обработка электронной почты (10% времени)
    • Ведение отчетности по работе двух отделов Компании (70% времени)
    • Встреча клиентов в офисе (2% времени)
    • Обеспечение жизнедеятельности офиса (закупка всей необходимой офисной продукции и канцелярии) (3% времени)
    • Документооборот и работа с корреспонденцией, а также выполнение поручений руководителя. (5% времени)
    ​​​• Помощь руководителю и прочие поручения (организация труда и тайм-менеджмент)
  • * Поддержка рекрутинговых процессов:
    ​​​​​​​​​​• Помощь в размещении вакансий на различных платформах
    ​​​​​​​​​​• Организация собеседований
    ​​​​​​​​​​• Проведение первичного отбора кандидатов.
    • Подготовка документов для оформления новых сотрудников

• Высшее образование.
​​​​​​​​​​• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года ( готовы рассмотреть и начинающих специалистов и кандидатов без опыта).
​​​​​​​​​​• Отличные навыки работы с ПК и оргтехникой знание программ (MS Office, excel, word).
​​​​​​​​​​• Отличная организация труда и тайм-менеджмент. ​​​​​​​​​​
• Коммуникабельность, ответственность, доброжелательность,стрессоустойчивость, умение работать в команде.

• График работы 5/2 с 9 до 18;
• Работа в стабильной и развивающейся компании;
• Достойный уровень заработной платы
(от 60 000р до 70 000р + бонусы)
• Дружный коллектив и комфортные условия работы
• Офис в 7 минутах ходьбы от м. Первомайская/ м. Щелковская.

Дополнительная информация:
• Отбор кандидатов будет проходить в 2 этапа:
собеседование с HR-менеджером, и собеседование с руководителем.
• Окончательный размер заработной платы, оговаривается с руководителем после 2 этапа.

Мы рассматриваем кандидатов с опытом и начинающих специалистов без опыта, но с большим желанием развиваться. Скорее откликайся и мы назначим встречу для проведения интервью, пока вакансия еще открыта!