Контент-маркетолог/Специалист по созданию креативов для рекламы

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Атерикс
Ижевск

ZUFA — ведущий производитель пазлов и товаров для творчества.

Товары бренда продаются в 3500+ магазинах: Лента, O’Кей, Детский мир, Ашан, Читай город, Kari, Чижик, Азбука вкуса, Цветной, Familia, Светофор, Монетка, Республика, Novex и др.

Наша компания за устойчивое развитие. На производстве мы используем только те материалы, которые подлежат переработке. В составе пазлов исключительно древесина. Никакого пластика. Также мы разделяем и сдаём в переработку отходы производства.

Сейчас мы в поиске специалиста по созданию креативов для рекламы.

​​​​​​​

• Создавать рекламные креативы разных в формате фото, картинки, или видео в большом количестве
  • Выезжать на съемки на производство или в офис
  • Привлекать внимание аудитории к продукту с помощью созданных креативов
  • Генерировать идеи для креативов, продумывать позиционирование проекта в рекламе
  • Анализировать показатели CPC, CTR с разбивкой по креативам, влиять на данные метрики
  • Оценивать реакцию аудитории на креатив, корректировать стратегию взаимодействия с аудиторией на уровне креатива

• Уметь создавать живой и эмоциональный контент, эмпатично писать тексты.
  • Владение маркетинговыми механиками, повышающими интерес и внимания аудитории к креативу
  • Владеть инструментами для работы с графикой (Figma+Cap Cut или другой несложный фото-видеоредактор)
  • Уметь тестировать гипотезы и никогда не сдаваться

• Удаленный формат работы, с выездами на производство для съемок;

• График 5/2 с 9:00 до 18:00 (сб, вс-выходной)

• Отсутствие бюрократии и дресс-кода

• Интересные разноплановые проекты, достойный и качественный продукт

• Подчинение напрямую собственнику компании, а значит быстрое внедрение изменений и полная поддержка

• Собственное производство

• Скидки на продукцию компании

Если Вы внимательно прочитали вакансию, хотите развиваться с нами в команде, то скорее откликайтесь