Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Сеть клиник «Столица»

Сеть клиник «Столица» предоставляет полный спектр медицинских услуг ­­­– от анализов до хирургии. Она включает в себя 5 многопрофильных медицинских центров.

Отличительная особенность нашей сети это сплоченная команда топовых врачей, врачей высшей квалификации, кандидатов и докторов медицинских наук с большим опытом работы и непревзойденным багажом знаний и умений.

Вы - инициативны, совершенствуете свои навыки и не останавливаетесь на достигнутом. Мы - предложим необходимые условия для Вашего профессионального роста и вместе продолжим двигаться вперед!

Мы в поисках талантливого активного менеджера по продажам.

Основные задачи:

• Продажа услуг‚ предоставляемых медицинским центром (входящий поток клиентов без холодного поиска);
  • Заключение договоров на медицинское обслуживание в зоне действия медицинских программ (экспресс-программы‚ годовые, семейные абонементные программы и пр);
  • Ведение пациентов на протяжении всего времени действия договора (программы);
  • Работа по направлениям медицинского центра (консультации пациентов по телефону и непосредственно в центре);
  • Взаимодействие с медицинским департаментом (работа с врачами по введению новых акций‚ услуг‚ программ).

Мы ожидаем:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере продвижения медицинских услуг;
  • Инициативность, нацеленность на результат, отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Стабильный сменный график 2/2 c 8.00 до 20.00 ;
  • Оплачиваемую стажировку;
  • Дружный коллектив, помощь в адаптации новым сотрудникам;
  • Программу льготного медицинского обслуживания для сотрудника и членов его семьи.

Работа разъездного характера:

• м. Новаторская