Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ВЭР
Пресненская набережная 12

ГК ВЭР – одна из крупнейших IT-компаний в России в сегменте автобизнеса. Наши сервисы помогают автолюбителям по всей России и СНГ. Самый быстрый и удобный способ вызова помощи в затруднительной ситуации на дороге
Одно из направлений нашего бизнеса-работа с корпоративными клиентами.
Именно в этот отдел нам нужны новые сотрудники.

• Прием заявки: проверка полноты информации в заявке для ее корректного выполнения,
    запрос доп. информации (уточнения) для корректного выполнения заявки,
    поиск исполнителя (выяснение кто и откуда из исполнителей сможет выехать на выполнение заявки)
  • Формирование и согласование сроков, стоимости выполнения заказа с исполнителем,
    подготовка полной информации с инструктажем и документацией исполнителю для выполнения заявки;
  • Контроль за сроком выполнения заявки со стороны исполнителя,
    контроль за своевременным предоставлением отчета исполнителем после выполнения заявки;
  • Проверка предоставленного исполнителем отчета (корректность/полнота) при необходимости-отправка на доработку/корректировку отчета в кратчайшие сроки. Формирование предоставленного исполнителем отчета в необходимую для клиента форму;
  • Формирование счета клиенту и акта выполненных работ для клиента, закрытие заявки;

• Умение работать в CRM, MS Excel;
  • Аналитический склад ума, умение работать с большими объемами информации в высоком темпе;
  • Исполнительность, внимательность
  • Оперативность, многозадачность, коммуникативные навыки;

• Современный офис в Moscow City со всем необходимым для комфортной работы и отдыха,

• График работы 5/2 09:00-18:00 (10:00-19:00);

• Дружный молодой и профессиональный коллектив;

• Культура открытости и взаимопомощи: у нас работают люди, увлеченные тем, что они делают;

• Высокая скорость работы и возможность быстро увидеть свой вклад и результаты работы;

• Возможность карьерного роста и повышения профессиональной квалификации;

• Обучение с нуля