Ивент-менеджер / Менеджер по обучению / Старший вожатый

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: КИДБУРГ
Краснодар
улица Дзержинского 100

ГК КИДБУРГ крупнейший оператор детского образовательного досуга в России. С 2009 года компания развивает уникальные проекты- интерактивный музей-театр «КИДБУРГ Сказки», музей занимательной науки «КИДБУРГ Эксперименты», детский город профессий «КИДБУРГ», а также владеет собственными семейными кафе в контуре площадок.

КИДБУРГ – это Город Профессий, где дети могут освоить азы различных специальностей, получить первый опыт самостоятельного принятия решений, место, в котором ценят индивидуальность каждого ребенка и помогут раскрыть свой потенциал.

Все, что мы делаем,- мы делаем с любовью к детям!

Мы приглашаем в нашу команду Ивент-менеджера!

ЧЕМ НАДО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организация работы команды мастеров профессий в смену,
  • Контроль качества работы в зонах, проведение ежемесячной оценки,
  • Проведение инструктажей и тренингов,
  • Разрешение спорных вопросов с посетителями,
  • Обучение мастеров особенностям работы и технике безопасности в каждой зоне.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Образование высшее\незаконченное высшее (предпочтительно педагогическое\психологическое),
  • Опыт работы организации работы коллектива, опыт работы администратором\менеджером смены,
  • Желателен опыт работы в детских досуговых проектах,
  • Лидерские качества, навыки работы с командой, доброжелательность, ответственность, инициативность.

МЫ ПРЕДЛОЖИМ ВАМ:

• Интересное созидательное дело, а не просто работу, на которую нужно ходить,
  • Дружную команду молодых позитивных коллег,
  • Все возможности для развития и карьерного роста,
  • Комфортные условия труда, место работы - улица Дзержинского, 100 (ТРК «Красная Площадь»),
  • Отличный заработок! Мы платим официально, стабильно и вовремя (оклад + премии),
  • Удобный график работы: 5/2, плавающие выходные,
  • Неоценимый опыт работы в крупной компании.