Менеджер по работе с клиентами (действующая база, без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ТПК Европласт
Нижний Новгород
улица Нартова 6к8

ТПК Европласт – один из лидеров в своем сегменте по продажам сотового поликарбоната и металлических каркасов. Мы предлагаем широкий ассортимент поликарбоната и изделий из металла.

Наши представительства открыты в Казани, Перми, Саратове, Нижнем Новгороде и мы не стоим на месте!

В 2023 году компания приступила к строительству крупного производства 2000 кв.м., которое будет выпускать широкую продуктовую линейку.

В связи с развитием нового направления ТПК Европласт ведет набор на вакансию региональный менеджер по продажам.

• ЗП от 70 000 рублей (оклад + % от продаж + премия за выполнение плана). Выплачиваем: 20 и 5 числа
  • Оформляем по ТК РФ! Никаких ученических договоров! С первого дня вы менеджер по продажам
  • Полноценную адаптацию и обучение. У нас не принято “варится сам по себе”
  • Комфортный офис в центре города. Хорошо менеджеру - хорошо клиенту!
  • Бонус по программе “Приведи друга”, ведь вместе веселее)
  • Пятидневная рабочая неделя с 09.00 - 18.00. Выходные и официальные праздники отдыхаем
  • Компенсация проезда для иногородних из близлежащих городов Нижегородской области
  • После прохождения испытательного срока, возможен гибридный формат работы

Что предстоит делать:

• Работа с потоком клиентов: входящие заявки, текущая клиентская база
  • Консультация в выборе продукта
  • Оформление и согласование заказов
  • Ведение CRM

Что хотим видеть в Вас:

• Умение работать в команде
  • Любите общаться с людьми, слушать и слышать клиента и у вас есть желание помочь
  • Опыт работы в продажах (желательно), но не обязательно
  • Коммуникабельность, внимательность, активность.

Присоединяйтесь к нашей команде и достигайте новых высот вместе с нами! Оставляйте отклик и мы оперативно свяжемся с Вами!