HR менеджер

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Ели-Пели
Уфа
улица Менделеева 217А

Привет, это Гурмаг & ЕлиПели - одна из крупнейших сетей пекарен в Уфе.Мы ищем HR- менеджера в нашу команду, потому что мы поставили цель стать №1 в сфере общепита в Уфе, Башкортостане и РФ в сегменте пекарен и продуктов для домашнего питания. Если у вас нет опыта работы, не переживайте - мы вас всему научим!

Вот пару фактов о нас:

• Одна из самых высоких зарплат в сегменте общепита

• У нас крупная сеть из 6 филиалов в Уфе

• У нас крутая команда продавцов, пекарей и технологов

• Более 9 лет на рынке общепита

• Мы очень любим своих сотрудников и нам важно, чтобы работа в компании была всем сотрудникам в кайф, и чтобы они достойно зарабатывали!

• Средняя оценка наших услуг 4,8 баллов из 5

Почему мы набираем новых сотрудников?

Компания увеличивает выпуск продукции на центр- кухне и набирает дополнительных продавцов - кассиров. Поэтому мы ищем HR- менеджера с горящими глазами и замотивированным на результат.

Какие преимущества вы получите, работая в нашей компании:

• Официальное оформление, выплата зарплаты без задержек 2 раза в месяц;

• Ежедневная скидка на всё меню 20% (полный ассортимент для домашнего питания);

• Сменный график работы 5/2 с 9-00 до 18-00;

• Премия приведи друга до 5000₽;

• Дружный коллектив;

• Медосмотр за счет компании, вкусное питание за счет предприятия;

• При неoбxoдимости иногopoдним предоставляем БECПЛАТНOЕ ЖИЛЬE.

Чего мы ждем от вас:

• Быстрообучаемость и нацеленность на результат;

• Желание и умение работать в команде;

• Высокая скорость работы, умение работать в условиях многозадачности;

• Жгучее желание зарабатывать и самому влиять на уровень своего дохода.

Что нужно будет делать:

• Bыпoлнeниe пoставленнoго плaна по кoличеству кaндидaтoв нa вaкaнтную должноcть;
  • Адаптация новых сотрудников, в том числе с выездом на точку;
  • Первичное обучение кандидатов;
  • Аттестация сотрудников согласно плану.

Важно: если у вас нет опыта работы, но есть жгучее желание работать и высокая обучаемость - не переживайте, мы вас всему научим! У нас очень хорошая школа обучения.

С начала работы вас будет сопровождать наставник, который все расскажет и познакомит с командой.

Нам в команду требуется всего 1 HR- менеджер, поэтому если вас заинтересовала вакансия - прямо сейчас оставляйте отклик и вливайтесь в нашу команду профессионалов!

Также приветствуются кандидаты, которые ищут вакансию по следующим направлениям:

#менеджер_по_подбору_персонала #специалист_по_подбору_персонала #рекрутер #менеджер_по_персоналу #специалист_HR #специалист_по_кадрам #менеджер_по_найму_персонала