UX -дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Городской информационный центр Инфосити
Лучников переулок 4с1

Мы — динамично развивающаяся команда, работающая над инновационным продуктом. Мы ищем талантливого UX-дизайнера, который станет частью нашей команды и будет с душой относиться к нашей миссии.

- Проектирование пользовательских интерфейсов и взаимодействий
- Проведение исследований пользователей, создание пользовательских персонажей и карт пользовательских путей.
- Разработка прототипов и макетов интерфейсов с использованием инструментов (например, Figma, Sketch, Adobe XD).
- Участие в тестировании и анализ результатов для улучшения пользовательского опыта.
- Взаимодействие с командой разработчиков и другими заинтересованными сторонами для реализации дизайн-решений.

- Опыт работы в UX-дизайне от 1 года (для джуниора) или от 2 лет (для мидла).
- Понимание основ принципов юзабилити и дизайна интерфейсов.
- Умение создавать прототипы и макеты интерфейсов с использованием современных инструментов.
- Практические навыки в проведении пользовательских исследований и тестирования.
- Способность самостоятельно принимать решения и предлагать креативные идеи, основанные на потребностях пользователей.
- Умение конструктивно работать в команде, без высокомерия и с уважением к мнению других.
- Желание учиться и развиваться в области UX-дизайна, а также искреннее увлечение продуктом и стремление внести вклад в его успех.

.......
Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в создание уникального продукта, мы будем рады видеть ваше резюме и портфолио!

- Гибкий рабочий график, возможность удаленной работы.

- Возможности для профессионального роста и развития.

- Дружную и поддерживающую атмосферу в команде.

Оформление: ГПХ, ИП