Специалист по кадрам и воинскому учёту

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: InternetUrok
Таганско-Краснопресненская линия метро Пушкинская

Здравствуй!

ИнтернетУрок — это крупнейшая в России общеобразовательная онлайн-школа, библиотека видеоуроков и других материалов по школьной программе, резидент «Сколково», ведущая EdTech-компания. Мы являемся аккредитованной IT-компанией Минцифры.

Мы работаем в сфере онлайн-образования с 2009 года. Минпросвещения и Минцифры включают нас в списки социально значимых сайтов и ресурсов, рекомендованных для дистанционного обучения, мы входим в списки крупнейших российских EdTech-компаний. У нас более 3,5 миллиона пользователей ежемесячно, в компании работает 1000+ человек, а в нашей Домашней школе дистанционно получают образование с 1 по 11 классы почти 20 тысяч детей из 100 стран мира.

Сейчас мы ищем в нашу команду специалиста по кадрам и воинскому учету.

Какие задачи предстоит выполнять:

• ведение кадрового делопроизводства в полном объёме в соответствии с законодательством РФ;

• ведение воинского учёта;

• работа в программе 1С 8.3;

• оформление приёмов, кадровых перемещений, увольнений, оформление отпусков, справок, доп. соглашений и т. д.;

• формирование личных дел работников;

• разработка и контроль графиков отпусков;

• выполнение поручений руководителя.

Наши пожелания к успешному кандидату:

• наличие высшего образования;

• обязательно знание и опыт ведения воинского учёта;

• опыт работы с кадровым делопроизводством от года (с численностью от 400 человек);

• желательно знание всех участков КДП, знание ТК РФ;

• опыт работы в программе 1С;

• готовность к работе с большим документооборотом;

• грамотность (устная, письменная речь);

• умение работать с большим объёмом информации, внимательность к деталям, ответственность.

Наши условия и плюшки:

• оформление по ТК РФ;

• декретная ставка;

• график работы 5/2, гибкое начало рабочего дня с 8:00 до 10:00;

• ДМС после испытательного срока;

• 40 часов оплачиваемых отгулов в год;

• разговорный клуб английского языка;

• просторный офис в самом сердце Москвы (5 минут от ст. м. «Тверская», «Пушкинская»);

• конечно же, кофе, вкусняшки, фрукты и яркие корпоративы :)