Супервайзер удаленного КЦ

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Контакт-центр АльфаЛайн
Астрахань

Мы — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся в сфере аутсорсинговых колл-центров. Наша команда стремится к инновациям и высокому качеству во всем, что мы делаем. Мы ценим открытость, командную работу и стремление к совершенству. Если вы ищете место, где ваши идеи будут услышаны и реализованы, присоединяйтесь к нам!

Что вам предстоит делать:

- Управлять операционной деятельностью проектов Контакт-центра;

- Обеспечивать выполнения KPI операторами КЦ

- Обеспечивать выполнения стандартов обслуживания клиентов;

- Вести аналитику, статистику и отчетность;

- Анализировать производительность групп операторов и разрабатывать мероприятия по ее увеличению;

- Взаимодействовать со смежными подразделениями;

- Участвовать во внедрении процессов, технологических решений и систем, обеспечивающих работу подразделения;

- Формировать график работы и контролировать его соблюдение операторами КЦ;

- Прослушивать диалоги, при обнаружении отклонений в работе операторов проводить коррекционные мероприятия;

- Обеспечивать соблюдение трудовой дисциплины в КЦ;

- Проводить обучение и тестирования действующих сотрудников КЦ;

- Обеспечивать адаптацию сотрудников в КЦ;

- Участвовать в разработке методической документации (инструкции, формы отчетности и пр.)

Что мы ждем от вас:

- Средне-профессиональное, не оконченное высшее или высшее образование.

- Опыт работы на аналогичной должности или опыт работы Специалистом ОКК, руководителем небольшого колл-центра (аутсорсинговый call-центр будет преимуществом).

- Отличные навыки управления проектами и командой.

- Умение работать в условиях многозадачности и сжатых сроков.

- Высокий уровень ответственности и организованности.

- Умение решать управленческие задачи и расставлять приоритеты.

- Отличные коммуникативные качества.

- Умение анализировать данные

- Способность понимать и удовлетворять потребности клиентов, обеспечивая высокий уровень сервиса.

- Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по результатам работы (обсуждается с успешным кандидатом).

- Возможности для профессионального и карьерного роста.

- Участие в развивающемся проекте.

- Дружный и профессиональный коллектив.

- Современные условия труда

- Регулярные корпоративные мероприятия, тренинги и семинары для повышения квалификации.

Как подать заявку:

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте отклик на вакансию и напишите сопроводительное письмо. В сопроводительном письме просьба кратко описать:

- С каким количеством сотрудников в подчинении работали;

- Был ли опыт работы с удалёнными сотрудниками;

- Указать выдающееся достижение на предыдущем месте работы;

- Адрес эл. почты или логин скайпа (для отправки тестового задания).

Мы ждем вас и будем рады видеть в нашей команде!