SMM-специалист недвижимость

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Строительная компания

Мы — новый и перспективный девелопер на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Специализируемся на строительстве коттеджных поселков и многоквартирных домов в сегменте комфорт+ и бизнес. Мы долгое время работали без публичного бренда и копили экспертизу в продукте. Сейчас мы начинаем новый этап, становимся публичными и ищем амбициозных специалистов, готовых помочь нам в развитии. Предлагаем уникальную возможность для профессионального роста и реализации амбиций в развивающейся компании. Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая строит будущее.

Основная функция — определяет стратегию и контролирует ведение соцсетей всех проектов.

Чем придется заниматься:

• Определить стратегию продвижения в соцсетях, постановка целей и задач для каждой платформы.
  • Подобрать подрядчиков на производство фото, видео, текстов
  • Ставить задачи и контролировать их выполнение
  • Вести и администрировать аккаунты компании в социальных сетях, взаимодействовать с аудиторией.
  • Мониторить и анализовать ключевые показатели эффективности (KPI) SMM-кампаний.
  • Готовить отчеты о результатах работы, предлагать рекомендации по улучшению.
  • Предлагать и внедрять активности для увеличения вовлеченности аудитории.
  • Сотрудничать с инфлюенсерами и партнерами для продвижения бренда. Координировать совместных проектов и акций.

• Опыт в сфере продажи недвижимости обязателен.
  • Знание и опыт работы с основными соцсетями и платформами (Youtube, VK, TG, IG, FB, Dzen, TikTok и др.).
  • Навыки создания контента (тексты, фото, видео) и опыт работы с графическими редакторами (Photoshop, Figma, Canva и др.).
  • Понимание принципов таргетированной рекламы в социальных сетях.
  • Опыт работы с аналитическими инструментами.
  • Опыт работы с инфлюенсерами.
  • Способность предлагать новые идеи, основываясь на аналитике и цифрах.
  • Обязательно: ссылки на примеры успешных работ и описание достигнутых результатов.

• Полная занятость.
  • Гибридный график работы.
  • Работа над амбициозными объектами в динамично развивающейся компании.
  • Полностью белый доход.
  • Испытательный срок 3 месяца по ТК.
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • График 5/2.
  • Уровень заработной платы обсуждается (по результатам собеседования).
  • Офис Москва-Сити.

Предлагаем уникальную возможность для профессионального роста и реализации амбиций в развивающейся компании. Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая строит будущее!