Креативный продюсер reels в VIVA LA VIKA

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Торговый Дом ВЛВ
Малый Ивановский переулок 6с2

VIVA LA VIKA - не просто очередной ювелирный магазин, а особенное место, где каждая девчонка сможет зарядиться нашим вайбом и примерить все самые трендовые украшения.

VIVA LA VIKA - главный дилер цацек и красоты в деталях. Если ты творческий и активный, веришь в красоту, силу цацек и праздник без повода - приглашаем тебя присоединиться к нашей команде в качестве Креативного продюсера reels.

Что нужно будет делать:

• организовывать съемки reels, от 3 до 5 в неделю;

• полностью вести проекты: от идеи до сдачи финального монтажа;

• подбирать команды, искать новые таланты, предлагать свежие форматы контента для социальных сетей;

• вести бюджетирование проектов, отчитываться о расходах по каждому проекту;

• документооборот: сбор документов, подписание договоров с подрядчиками;

• вести контроль за украшениями на съемках: подбор обвесов, их списание, возврат в офис;

• совместно с командой генерировать креативные концепции, идеи, форматы для reels, в зависимости от цели и инфоповода.

Какой(-ая) ты:

• умеешь быстро реализовывать проекты (от идеи до реализации - 3 дня!);

• знаешь, как это - работать в режиме многозадачности;

• быстро генерируешь идеи и понимаешь, как адаптировать их для бренда;

• умеешь работать и с мобильным контентом, и со съемками с большим продакшеном;

• имеешь опыт работы продюсером больше 2х лет в глянце, бренде или на стороне агентства;

• обладаешь вкусом и разбираешься в трендах;

• у тебя есть сильное портфолио с упором на короткие видео форматы;

• любишь порядок и обладаешь внимательностью и скрупулезностью к деталям;

• соблюдаешь дедлайны и отличаешься пунктуальностью;

• разбираешься в цацках, лайфстайле и моде.

• гибридный график работы. Удаленка/стильный офис на Китай-городе;

• работу в команде молодых, ироничных и проактивных;

• корпоративные скидки на продукцию брендов Choux и Viva La Vika;

• конкурентную зарплату (по результатам собеседования);

• официальное трудоустройство;

• возможности для профессионального роста и самореализации в крутом, активно развивающемся бренде.

Если ты готов(-а) присоединиться к нам, оставляй свой отклик, прикрепляй ссылку на портфолио, социальные сети и мы обязательно рассмотрим твою кандидатуру :)