Менеджер по продажам/менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Keklik
от 50000 до 120000 RUR
Ставрополь

KEKLIK — активно развивающийся мировой бренд. Мы создаем эксклюзивные украшения из натуральных камней.

Наш бренд за 7 лет успешной работы создал более 30 000 украшений для клиентов из более 65 стран мира.

Наш Telegram:

Наш нельзяграм:

И сейчас мы в поисках талантливого и амбициозного менеджера по продажам - АМБАССАДОРА БРЕНДА, который умеет продавать на высокие чеки и сможет поднять наши продажи еще выше!

Ваши задачи:

1. Общение с клиентами и продажи в переписках в amoCRM;
  2. Презентация продукта, отработка возражений и доведение клиента до покупки (умение и желание проводить телефонные переговоры на базу постоянных клиентов будет преимуществом);
  3. Выполнение плана продаж и ключевых показателей (средний чек, выручка, конверсия);
  4. Ведение базы клиентов, отслеживание результатов работы и анализ продаж;
  5. Ведение ежедневного отчета по продажам и показателям;
  6. Взаимодействие с отделами производства, маркетинга и логистики.

Что мы ожидаем от кандидата:

1. Успешный опыт работы от 6 месяцев в сфере продажи товаров и услуг, преимущество - опыт продаж на большие чеки. Мы готовы рассмотреть кандидатов из других сфер с большим желанием развиваться в сфере продаж;
  2. Умение слушать и слышать клиента, выявлять его истинные потребности (у нас есть полностью прописанная система работы, есть обучение и шаблоны сообщений для облегчения коммуникаций с клиентами);
  3. Отличные коммуникативные навыки, умение убеждать и работать с возражениями клиентов, анализировать и закрывать их (база отработки возражений у нас есть, мы научим Вас ее применять);
  4. Опыт работы в CRM системах (Amo CRM, Bitrix 24);
  5. Развитые навыки ведения переговоров и презентации;
  6. Опыт и понимание удаленного формата работы;
  7. Ответственность, нацеленность на результат, умение работать самостоятельно и в команде;
  8. Наличие ПК и телефона для переписок с клиентами.

Требования к кандидату:

1. Энергичность и инициативность;
  2. Целеустремленность и ориентация на результат;
  3. Коммуникабельность;
  4. Гибкость;
  5. Умение работать самостоятельно и в команде;
  6. Ответственность;
  7. Системность мышления.

• Заработная плата: до 120 000 рублей на руки (оклад 20 000руб. + прогрессирующий % от продаж, который позволит вам влиять на свой доход + премии);
  • Удаленный формат работы, с возможностью работать из любой точки мира,
  • График работы: 2/2 или 3/3 с 9.00 до 21.00(мск);
  • Стабильная выплата ЗП 2 раза в месяц;
  • Отличная система полной адаптации;
  • Корпоративное обучение с опытным тренером;
  • Интересные развивающие задачи;
  • У каждого менеджера по продажам есть ассистент, который помогает разбирать заявки и отвечает на первичный запрос клиента;
  • Возможность карьерного роста: до обучающего менеджера, куратора и РОПа.

Если Вам понравилась вакансия и Вы хотите стать частью нашей команды, то скорее отправляйте отклик, и мы с удовольствием с вами свяжемся!